Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Весь Сансет и к ним примкнувшие. Встреча.

Карма 0
9.03.2007
привет, а мне можно????

я провда так и не попала ТУДА... а должна была со всей этой компанией лететь (Максимка и иже с ним)

НО!!! это Я все придумала!!!!! и я, посмотрев фотки и услышав массу рассказов как будто там побывала.....

я вот думаю..... кто-то я слышала собирался 31 лететь, может мне присоединиться????? если конечно это удобно
Карма 7
10.03.2007
Мы встретились!!!!!
Карма 28
10.03.2007
Прикольно, и главное пива вижу много)))

Завидую, белой завистью))))))0
Карма 766
10.03.2007
larka:
DSC00673.JPG

Аватару будешь делать?
Карма 3
10.03.2007
САНСЕТ-ИНДОСТАНЦЫ!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Вам привет шлют скромные Московские труженники Игорь и Любовь. Посмотрели мы Ваши веселые картинки, как все забавно там у Вас. Очень хочется в ГОА. До сих пор каждое утро порываемся пойти на пляж, но странно, почему то в дороге замерзаем и кокосов неурожай. Испытываем недостаток бусиков. (Гарику отдельное спасибо, ношу. Оказались бусики вождя. Горжусь)Будем летом на фазенде делать чиллаут так что милости просим ( Подробности у Лены). МАХАДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карма 7
10.03.2007
А мы все еще вместе!!!!
KiDa  ж
Карма 8
10.03.2007
Max:
Аватару будешь делать?

Я бы с радостью, но не знаю как это все уменьшить!!!!

Спасибо всем, встреча супер...уже дома!!!

Душа радуеться
KiDa  ж
Карма 8
10.03.2007
Ганеша:
Будем летом на фазенде делать чиллаут так что милости просим ( Подробности у Лены). МАХАДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опачки, ну значит милости просим всех к нам!!!

надо задизайнить домик и усё будет хорошо!!!
Карма 766
10.03.2007
KiDa:
Я бы с радостью, но не знаю как это все уменьшить!!!!

Moony:
Если ты не уверен, что сможешь самостоятельно обработать свое фото так, чтобы оно соотвествовало этим требованиям, пришлите его мне на адрес indostan.ru@gmail.com , и я обязательно помогу.


Пришли Moony фотку
Карма 18
10.03.2007
Ура! Всё получилось! Мы на родине, всем спасибо!

Без драки не обошлось!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики