Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Весь Сансет и к ним примкнувшие. Встреча.

Карма 5075
3.03.2007
Quadrian:
GOOD МАХАДЕ народ кто чилим везет???
Давайте здесь не будем обсуждать все, что связано с чилимами и близкой тематикой.
Карма 7
4.03.2007
Предлагаем встретиться в Коломенском парке. Есть все условия для проведения "пати" шашлык,выпивка...

При желании можно продолжить у нас в квартире(в 10 мин. от парка).Правда хата небольшая,но думаем поместимся!

Если есть возможность,музыку(диски) прихватите с собой.
KiDa  ж
Карма 8
4.03.2007
larka:
Предлагаем встретиться в Коломенском парке. Есть все условия для проведения "пати" шашлык,выпивка...

На улице то хорошо, но одно НО!!! как будет погодка, лишь бы дождик не полил!!!
Карма 18
4.03.2007
KiDa:
На улице то хорошо, но одно НО!!! как будет погодка, лишь бы дождик не полил!!!

Ну наверняка есть какие нибудь кафешки.
KiDa  ж
Карма 8
4.03.2007
Максимка

Надо определиться кто вообще собираеться
Карма 18
4.03.2007
Может меня не правильно поняли:

Приглашаются все индостанцы и индостанки.

KiDa:
Надо определиться кто вообще собираеться

Мы с тобой по любому!
Карма 7
4.03.2007
Максимка:
Ну наверняка есть какие нибудь кафешки.

Кафешки есть!

Но опять же,можно у нас,правда,не уверены,что все индостанцы и индостанки поместятся.
Карма 5075
4.03.2007
larka:
Но опять же,можно у нас,правда,не уверены,что все индостанцы и индостанки поместятся.

У нас уже был опыт проведения встреч индостанцев. В одну небольшую однокомнатную московскую квартиру спокойно вмещается 20 индо-пиплов.
Карма 4
4.03.2007
Привет.. с удовольствием присоединюсь..

Коломенское мне нравится гораздо меньше SunSet'a

вернее совсем не нравится ни москва ни вот эта вот вся территория покрытая холодной грязной жижей, откуда она взялась, совсем не похожей на океан ну да ладно..

а вот люди с ГОАнским теплом в душе, в глазах которых отражается горячий песок бесконечный океан и вечное небо

мне сейчас крайне необходимы и конечно же всеобъемлящий клич Махадээээ бум бум и неприменно в стаканчик чего-нибудь хотя бы отдаленно пусть по цвету но напоминающее чудодейственный напиток "калинка" (Маааакс)

нуу в общеем я уже на старте.. жду отмашки..
Карма 0
5.03.2007
придем без опазданий.... К томуже ток вчера с Вовой виделись))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики