IrinaVolga
Озеро зимой не замерзает потому и горячее. Возможно встародревние времена,когда из озера был сток воды и ыссык кол был небольшим он действительно был тёплым-горячим,за счёт горячих родников,в нём есть холодные родники и горячие.
Поиск друзей и встречи › Ищу друзей-единомышленников любящих Индию на Иссык Куле |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.07.2015 11.12.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.156% мистической силы
|