Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Давайте сходим в инд. ресторан, Москва!

Карма 5075
13.10.2013
Бывает заскучаешь по Родине, загрустишь, а потом вспомнишь российские цены и перекрестишься.
Карма 668
13.10.2013
Moony
Бывает заскучаешь по Родине, загрустишь

:) В цитатник!
Карма 339
14.10.2013
Мне нравится ресторан Гималаи на Никольской в ТЦ. Это на Лубянке. Там вкусные момо)) Красивый интерьер. Оч. приятный персонал. Порция момо - таких больших, вкусных, 8 шт., 250 р. Понятно, что можно сделать и дома и больше, и пуще, но, когда выезжаем в город, ходим туда, ребенку нравится)) Там еще полно всякой еды. Есть дорогая, есть не очень. Но я предпочитаю готовить индийскую еду дома по своему вкусу, а момо вкусно кушать там)) В интерьере, так сказать))
14.10.2013
svmasha
Мне нравится ресторан Гималаи на Никольской в ТЦ. Это на Лубянке.

А зона для некурящих там сильно отгорожена от курящей зоны, или, по старой доброй традиции, весь ресторан занимается пассивным курением? И еще вопрос по меню: если постараться, то можно увидеть там вегетарианские блюда, кроме салатов и хлеба?
Карма 339
14.10.2013
Ну я не знаю, насколько там чего отгорожено - мы не курим и не страдали от курящих. Мы ходим туда днем, когда мало народу. Там еще играет по вечерам какой-то супер-диджей, судя по отзывам, но мы там вечером ни разу не были, нам днем удобнее. Насчет меню, посмотрите на сайте. http://tibethimalaya.ru/ru/ Мы им звоним заранее, узнаем есть ли то, что нам нужно и просим приготовить к конкретному времени, чтобы не ждать с голодным чадом. Всегда все делают. Очень удобно))

[quote=Moony]

Бывает заскучаешь по Родине, загрустишь, а потом вспомнишь российские цены и перекрестишься.[/quote

Но как подумаешь о стоимости переезда на время в другую страну, о фин. потерях, в случае форс-мажоров 3 тьфу, да о непривычном климате и неудобствах, связанных с отсутствием привычного комфорта, тепла в зимнее время и привычном гигиены, то.. еще дважды подумаешь, ехать ли куда-то, в плане денег если считать))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях