Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › я в Манали

Карма 12
14.06.2012
я в Манали буду тут еще месяц потом поеду в Ладак..все друзья-знакомые а так же незнакомые но желающие пообщаться пишите мне на почту zvezda-1212@mail.ru или звоните +919736455368
Карма 1708
14.06.2012
Как погода?
Карма 12
14.06.2012
погода неплохая тепло градусов 25 иногда дожди...вечером прохладно нужен свитер
kon  м
Карма 2
15.06.2012
AnnyshkaCrol
я в Манали буду тут еще месяц потом поеду в Ладак..все друзья-знакомые а так же незнакомые но желающие пообщаться пишите мне на почту zvezda-1212@mail.ru или звоните +919736455368

----------------------------

Несколько вопросов :

1. Как добирались до Манали (откуда и чем ) ?

2. На чем собираетесть в Ладакх ?

3. С какого по какое числа собираетесь быть в Ладакхе ?
Карма 12
15.06.2012
до Манали добиралась на автобусе из дели автобус Вольво стоит 1000 рупий...в Ладак собираюсь поехать на джипе из Манали (дорога длинная и тяжелая но очень красивая я уже ездила стоит думаю примерно 1500 рупий с носа могу узнать точно...) когда собираюсь в Ладак точно не знаю примерно 10-15 июля...
kon  м
Карма 2
15.06.2012
AnnyshkaCrol
до Манали добиралась на автобусе из дели автобус Вольво стоит 1000 рупий...в Ладак собираюсь поехать на джипе из Манали (дорога длинная и тяжелая но очень красивая я уже ездила стоит думаю примерно 1500 рупий с носа могу узнать точно...) когда собираюсь в Ладак точно не знаю примерно 10-15 июля...

----------------------

Похоже, что вы здесь человек с самой свежей информацией о Манали ну и в дальнейшем о Ладакхе. Мой интерес к вашим сообщением связан с тем, что я сейчас прокручиваю вариант этого же маршрута с середины августа. Но поскольку я никогда не бывал в Северной Индии, меня интересуют все детали с перемещением от аэропорта в Дели до автобусной станции и дальше в Манали с возможной минимизацией потерь (рупий и времени ).

Если вы регулярно проверяете свою выше указанную почту я, возможно, ряд вопросов задам в письме, что бы не утомлять народ здесь.
Карма 29
15.06.2012
kon
не утомлять народ здесь

Если я принадлежу к народу, то я нисколечко не утомлюсь

AnnyshkaCrol

Пишите здесь пожалуйста, буду 31авг
Карма 120
16.06.2012
И мы не утомимся читать! AnnyshkaCrol пишите здесь!!!
kon  м
Карма 2
16.06.2012
vsTibet
Если я принадлежу к народу, то я нисколечко не утомлюсь

AnnyshkaCrol

Пишите здесь пожалуйста, буду 31авг

-------------------------

Становится все интереснее ! Вы оказывается тоже знаете Манали и Ладакх !

Тем лучше. Если вы не будете возражать, то некоторые свои вопросы я адресую и вам. Если Шива будет продолжать благоприятствовать мне и в ближайшие 1,5 месяца, то может даже там увидимся, если конечно не будет возражений с вашей стороны.

Пока у меня все в стадии виртуальной проработки и формировании маршрута в голове. Для меня важно четко сформировать начало маршрута.
Карма 12
16.06.2012
хорошо если народ жаждет информации я готова отвечать здесь...вообще все несложно особенно если английский знаете..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях