Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Домохозяйки Дели, ау!

Карма 5075
17.06.2013
Dasha Phlppns

У нас на сайте не обсуждают брак с индийцами. Для этого есть специальные форумы.
Карма 33
18.06.2013
А бездетных принимаете? ;)

+91 88 00 735 609
Карма 33
1.07.2013
В общем, если кому ещё интересно, то вот: URL
Карма 7
6.08.2013
Девушки-домохозяйки и не только, проживающие в Дели, нужна помощь! Я срочно ищу домработницу, и после множественных неудачных опытов с англоязычной индийской прислугой, ищу русскую девушку. Надеюсь, что это возможно. Если кому-то нужна работа - студентка или еще по какой-то причине, и она готова выполнять работу по уборке квартиры, стирке и помощью с приготовлением пищи для семьи из 2-х человек, буду очень благодарна за рекомендацию. Если у делиек-домохозяек случайно есть зарекомендовавшая себя с положительной стороны англоговорящая индийская прислуга, ищущая работу, - тоже буду очень благодарна за рекомендацию. Оплата 10-15 тыс.рупий в месяц в зависимости от объема выполняемых работ. Работа в Южном Дели в GK-3.
Карма 0
26.09.2013
Здравствуйте !!если вам еще актуально на счет домработницы пишите звоните

8 130 18 20 21 Маша
Карма 7
26.09.2013
Очень актуально. Только мы путешествуем сейчас, вернемся 11 октября. Я позвоню.
Карма 26
15.10.2013
Очень интересно посмотреть на русскую девушку, работающей домработницей в Индии, за 5000 рупий :)) или она думает, что ей будут платить по русскому прайсу ))
Карма 7
15.11.2013
Спасибо Маше огромное! Она мне очень хорошо помогала, и даже не знаю как буду без нее обходиться. Поэтому опять прошу откликнуться интересующихся. Мы переезжаем в Greater Noida. И мне нужна русская помощница по хозяйству. Даже если вы сможете только 3 раза в неделю - этого будет мне достаточно. Основная работа - стирка в машине и глажка. Плюс любая мелкая работа, которую я не могу доверить индийской прислуге. График и количество часов обговорим так, чтобы было удобно обоим. Если готовы ездить из Дели - водитель привезет-отвезет. Но, конечно, идеально, чтобы кто-то из Нойды или Грейтер Нойды нашелся для такой работы. Оплата 500 рупий в день.
Карма 10
16.11.2013
Здравствуйте всем, я тоже очень хочу познакомиться с девушками из Дели а то есть по точнее не далеко от маленького городка Meerut в этом году я не поехала с мужем в Индию как то не хотелось а вот на следующий год собираюсь очень бы хотелось дружить и переписываться с девушками кто замужем за индийцем, особенно было бы интересно делиться своими жизненным опытом ну и в будущем удружить семьями :) так что пожалуйста добро пожаловать вот мой скайп Lidiya327 пишите буду очень рада ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики