Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › hime, Пешеход, сосо, vilensky и иже с ними

hime  ж
Карма 1374
26.05.2010
ЛУИЗА
А из-за угла никто случаайно нисфоткал?)))

Ну о чем ты?.... "Нас же дети читают" (с) :)

А вообще, конечно, у нас была масса креативных идей по организации компроментирующей фотосессии, хее....Творческая мысль била ключом!) Но до реализации дело так и не дошло (почти ;)
Карма 308
26.05.2010
hime
Breen

Я такого кол-ва настоящих мужчин не встречал

И вообще - просто Хороших Людей!

"благословение на Оке" :-)))
niil  м
Карма 493
27.05.2010
чё творится то !!!

молодцы ребята !

Пешеход ++++++++++ воооооот так !!!



Breen
Короче, COCO мы сегодня усиленно лечили травками, абсентами, мазями, рейками, и танцами с бубнами. Она капризничала, ругалась на нас. Потом вскочила и уехала на выставку.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Breen
Про женщин вообще нет слов!... Я так жалел, что у меня нет магнитофона записать твои божественные крики, когда ты из бани ныряла в Оку...

- чувствую , душевный момент :))))))))))))))))))))
Карма 594
27.05.2010
Молодцы, что встретились, видно, что все остались довольны! :)

А что касается родной природы, то куда там амазонским и прочим джунглям до нас.

Я живу в Пушкине, у меня с двух сторон дома шикарные палисадники, вишни-яблони цветут, сирень, соловьи поют, вид из окна как на даче.
Карма 268
27.05.2010
Ребята, спасибо за добрые и теплые слова!

Мне очень хочется, чтобы вам встречалось все больше и больше людей, по доброму удивляющих вас, таких, про которых вы могли бы сказать также, как о перечисленных Михаилом. И пусть для вас такие люди станут не чем-то необычным, а просто нормальным явлением :)

Breen
Я так жалел, что у меня нет магнитофона записать твои божественные крики, когда ты из бани ныряла в Оку...

С этого места поподробнее, пожалуйста Да-а-а, это я пропустил :)))))

hime
Слышали, наверное, на другом берегу)))))Ну, теперь уважаемая общественность индостана может догадаться, почему мы изначально не хотели писать никаких отчетов. Потому что понимали, что все в итоге неизменно сведется к тому, "Как у нас все было КЛЕВО!" и "Какие же мы КЛАССНЫЕ!" :))))))))))))))) А это ужасно нескромно.....

Это не только нескромно. Но празмыслите сами: как можно достоверно, подчеркиваю, достоверно передать атмосферу и ощущение праздника? Неуж-то путем написания постов?

Кстати, Мария, про слышимость :) На том берегу все слышно очень хорошо. Расскажу один случай:

Года три назад в сезон, когда в пансионат на том берегу заехала очередная партия отдыхающих, мы на своем берегу коптили лещей после рыбалки. Да-да, лещи, как в той песне, ещё ловятся в подмосковье...

Так вот, вышли отдыхающие на противоположном берегу купаться, а у нас был слышен разговор: "Вон, на том берегу рыбу коптят..." И всё такое. В общем, на противоположном берегу не только слышно то, что происходит на нашем, но и запахи, порой, чувствуются :)
Карма 268
27.05.2010
А почему уклонились от описания событий, происходивших в моё отсутствие? Неужели за три с хвостиком часа, что ездил ребят встречать, ничего заметного не случилось? :)

Не верю :) Или было что-то такое, о чем никто не хочет рассказать? Тогда ещё более интригуете :)))))
Карма 3
27.05.2010
Ну вот видите какая кайфуха - и hime оглашающая окрестности радостным воплем и кабачки на мангале и сосо под абсентом и орошающий все слезами danevad и brin c гитарой и Лева с компом. А то понимаешь ли скромничали, а вона как приятно делится то радостью с дружным коллективом индостанцев, которые разделяют эту вашу радость, приумножают и транслируют во Вселенную.
Карма 594
27.05.2010
samadhi
А то понимаешь ли скромничали, а вона как приятно делится то радостью с дружным коллективом индостанцев, которые разделяют эту вашу радость, приумножают и транслируют во Вселенную.

Это точно вы сказали, а нам приятно было почитать и порадоваться за всех! :)
hime  ж
Карма 1374
27.05.2010
Пешеход
В общем, на противоположном берегу не только слышно то, что происходит на нашем, но и запахи, порой, чувствуются

Это еще от ветра, видимо, зависит. Но вообще, было такое ощущение, что на том берегу никого нет...(хотя, может и был кто, но не замечалось). Вообще, что мне особо понравилось в тех местах - так это удивительное спокойствие и безлюдность. Такой контраст с Москвой. Только птицы поют...

Пешеход
А почему уклонились от описания событий, происходивших в моё отсутствие? Неужели за три с хвостиком часа, что ездил ребят встречать, ничего заметного не случилось? :)

Когда ты уезжал, ты заботливо оставил нам бутылок 5 холодненького пива. Вот они-то, любезные, и происходили. :) Да что такое три часа в хорошей компании, да с гитарой?.... Время промелькнуло незаметно.
Карма 216
27.05.2010
Пешеход
В общем, на противоположном берегу не только слышно то, что происходит на нашем, но и запахи, порой, чувствуются :)



я же рассказывала, что ранним утром с противоположного берега сначала неслась песня про "трава, трава у дома, зеленая, зеленая трава" (с), а потом и вовсе всеми любимая про "три белых коня" )))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге