Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › hime, Пешеход, сосо, vilensky и иже с ними

Карма 86
26.05.2010
ДОРОГИЕ СОГРАЖДАНЕ, какая красота

Какие ЧЕЛОВЕКИ НАС ОКРУЖАЮТ!!

Даневад всем участвующим!
Карма 1250
26.05.2010
Пешеход
Чесслово, только СОСО фотографировала. Так, что к ней, к ней...

Люди добрые! я честно простывшая от подмосковного дождя, лежа на чадере Дэвы и на диване Popolvuha, уже слила фоты на комп, тока попыталась вкл фотошоп, но, Danevad не даст cоврать, Breen, как мать родная, борясь за мое здоровие, влил в меня не пиющую какую то горящую жидкость зеленого цвета.... и, как сказал Менделеев, "в глазах посоловело..."

Вот. Мне нужно немного склеиться. И потом, далеко не все фоточки я имею право выставлять на обозрение, сами ж понимаете... )))))
Карма 239
26.05.2010
COCO

это был абсент наверняка...если чистый- то поздравляю..теперь ты в клубе попойц )
Карма 1250
26.05.2010
AlecJoy
наверняка

а цвет еще был - бирюзовый. Горело синим. А стояло оно в красном холодильнике. мама.... ))
hime  ж
Карма 1374
26.05.2010
COCO

Настен, ты это, выздоравливай. Не переутруждай организм. А ну кыш от компа! :)
Карма 216
26.05.2010
Дружбаны,

вы все оооооооочень крутые ))))

Антонио (в повествовании упоминается как "супруг Ксюши") просил выразить вам всем огромный респект ))

Игорян, ты , действительно, заслуживаешь звания "диретор ашрама" ))) такой гостеприимный чудо-хозяин ))))

я думаю, буду читать через пару дней твои посты, когда дойдет до момента, который я проспала, говорят было интересно ))

БОМ!
Карма 216
26.05.2010
Кстати, я хорошо знаю как выглядит Виленский, если хотите могу описать ))))) хахаха!
hime  ж
Карма 1374
26.05.2010
Mandrem-girl
Антонио (в повествовании упоминается как "супруг Ксюши") просил выразить вам всем огромный респект ))

Антонио тоже привет и респект, он прекрасен! :)
Карма 539
26.05.2010
Пешеход
Hikari, помнится, выразила даже сожаление

когда то его выразила, а теперь по полной прочувствовала)

но радуюсь за вас всех!

(шепотом) если когда, ну вдруг, наметится повтор, то, желательно, в июле и желательно в крыму в августе-сентябре :)
Карма 1708
26.05.2010
Пешеход
ВСЁ БЫЛО ПРОСТО КЛЁВОООООО! :)))))

Вот мы за вас рады!!))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики