Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › hime, Пешеход, сосо, vilensky и иже с ними

Карма 427
26.05.2010
Пешеход
Даша, не сочтите, что это "камень" в Ваш "огород"...

если вы это мне, так я вообще не заморачиваюсь и пыталась сказать, что

Пешеход
Мне захотелось встретиться в реале с интересными и любимыми мной людьми

в этом нет никакой крамолы :)
EXFC  м
Карма 23
26.05.2010
Всем привет!

оч. хотел бы поприсутсвовать на такой вот душевной встрече индостанцев, атмосфера чувствуется даже с экрана монитора)))

милые люди, если будет какая-то встреча индостанцев в будующем, маякните в личку, пжлст.
Карма 268
26.05.2010
Borf
на фоточки бы было интересно взглянуть...

Чесслово, только СОСО фотографировала. Так, что к ней, к ней...
hime  ж
Карма 1374
26.05.2010
Пешеход
Но в первую очередь - мне захотелось того, чтобы люди ощутили Любовь, Счастье, Радость ... На Природе, где кругом "ВСЁ НАСТОЯЩЕЕ" ... Меня переполняет и мне хочется делиться.

И тебе это на 1000% удалось, спасибо огромное!! И всем, кто присутствовал и создавал клевую атмосферу, тоже спасибо, обнимаю вас всех! По-моему, все, кто там был, зарядились радостью и позитивом еще дней на -дцать. :) Я, например, до сих пор "на волне". :)

anikolaev

И вам с Ленкой огромное спасибо за шикарную after-party! Про божественный песто уже писали, я скромно присоединяюсь, сглатывая слюну. :)

И вообще, когда я вчера сказала Коко, что народ требует отчет, она ответила: "Какой такой отчет? А мы только начали". :)))
Карма 268
26.05.2010
hime
когда я вчера сказала Коко, что народ требует отчет, она ответила: "Какой такой отчет? А мы только начали". :)))

Вот умница! :)))))))))

hime
По-моему, все, кто там был, зарядились радостью и позитивом еще дней на -дцать. :) Я, например, до сих пор "на волне". :)

Постарайтесь сохранить это как можно дольше, а лучше - вообще не теряйте :)
Карма 268
26.05.2010
Итак, день первый:

днём прибыли Turandot, RomanPushkin, Breen,DANEVAD,hime,COCO. Сбросив на поляне огромные (по моему разумению) рюкзаки и осмотревшись (как оказалось впоследствии не совсем :) постарались рассесться за небольшим столом под навесом. Что имею в виду "не совсем", так это то, что hime лишь на третий день с удивлением обнаружила лестницу, ведущую к реке с "поляны", что меня по доброму позабавило :)

Тенистое место под навесом, где стоял стол, до момента, когда было решено открыть по бутылочке пива, населяли лишь комары.

Но, задымили антимоскитные спирали, впоследствии замененные на индийские и непальские благовония, и комарам пришлось спешно ретироваться... Солнце грело так, что из тени выходить не хотелось. Обстановка располагала к непринужденному общению :)

Не смотря на то, что пиво через непродолжительное время потребовало выхода, большинство стойко и упрямо сидели :) Лишь изредка желание "отлучиться" озвучивалось на весь стол с комментарием, что "неохота вставать":)

Истории чередовались с анекдотами, дым от костра витал среди присутствующих...
hime  ж
Карма 1374
26.05.2010
Пешеход
Истории чередовались с анекдотами

Многие из которых войдут в "золотую коллекцию"))))) До сих пор улыбаюсь))))

И еще ты не написал про гитару, которую привез Рома Пушкин, и игрой на которой (а также пением) нас услаждал Миша - Breen, а мы, по возможности, подпевали. :)
Карма 86
26.05.2010
Господа слезы мешают говорить!

Мне очень бы хотелось , что бы у на у всех было побольше таких друзей как Пешеход

Так встретить..., это было супер,

ИГОРЬ СПАСИБО ГРОМАДНОЕ
Карма 86
26.05.2010
anikolaev

Про автопати, боюсь даже говорить,

ШОБ ВАС ТАК САМИХ ВЕЗДе ВСТРЕЧАЛИ
Карма 268
26.05.2010
hime
ты не написал про гитару, которую привез Рома Пушкин,

:) До этого места ещё не успел дойти, но уж коли речь зашла о гитаре, непремину воспользоваться случаем и выразить Роману сердечную благодарность за взятую им гитару. Она стала подспорьем в наших посиделках. А уж как Михаила благодарить за потрясающее исполнение широко известных, и не очень, песен, просто ума не приложу...

Пожалуй, подходящих слов просто не придумано...

Дабы немного разбавить повествование, не дожидаясь Настиных шедевров, выложу пару фотографий, сделанных на том сАмом месте в недавнем прошлом...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики