Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › hime, Пешеход, сосо, vilensky и иже с ними

Карма 739
29.05.2010
Caramba, ну как же мне хотелось бы покутить там с вами...Почему Барса так далеко от Москвы??? Завидую белой завистью, что вот так вот здорово потусили-все красавчеги и красавицы. Надеюсь, что когда-нибудь смогу поучаствовать в продолжении банкета! Молодцы, конечно!
Карма 1250
29.05.2010
hime
Не хватает фоток Ксю с Антоном, да и с рыбалки тоже клевые были...

с рыбалки положу ка ктолько смогу, сами ж понимаете - меня носит по Москве, а в метро сидеть в тырнете не совсем удобно. )) А вот фоток Ксюши с Антом я не сама удивляюсь - не вижу! плохой из меня свадебный фотограф... то ли света не было такого шо классно снять, то ли я в глазах посоловело...) Сами ж понима...ну ниче, еще переиграет, будут одни Ксюши и Антоны. Анто - Тарзан, как увидела его у дерева с оголенным торсом - прям дар речи потеряла.... )))))))))) так нада доработать как нада!
hime  ж
Карма 1374
29.05.2010
Blonde_

Спасибо, добрый человек, на теплом слове. Что, следующая туса индостанцев состоится в Барселоне?.... ;) Как говорится, если гора не идет к Магомету...

COCO
Анто - Тарзан, как увидела его у дерева с оголенным торсом - прям дар речи потеряла.... ))))))))))

У меня тоже эта картина запечатлелась в памяти ярким пятном. Утро, Антон с голым торсом и распущенными волосами ходит между деревьями и "здоровается" с ними, бережно гладит листочки, лучи солнца играют на листве, а вокруг поют птицы... Очень красивый момент, кинематографичный - такая гармония Человека и Природы, я прям залюбовалась. И, кстати, с освещением все прекрасно было - так что, Насть, надо было не дар речи терять, а быстренько за камеру щелк-щелк! ))) Такая бы фотосессия шикарная получилась, эх...

Ксюш, ты это, не пойми нас с Настей неправильно - мы это, того, чисто эстетически))) Вы очень красивая пара!
Карма 268
29.05.2010
Mandrem-girl
можно уединиться и в толпе ))))

Золотые слова :))))))
Карма 268
29.05.2010
Borf
Извините, заглянул в Ваш профайл, а там Стареющий мужчина, склонный к уединению.

Не за что извиняться. А то, что написано там - не позерство, а чистая правда :)
Карма 1250
30.05.2010
эта.

я прошу прощения, дабы никто больше не обижался, я больше фоточки не положу.

будет время - пришлю так, на почту, как сначала и собиралась сделать.

ну правда. мне тоже это не совсем приятно, сами ж понимаете, у всех разное понимание прекрасного момента...

еще раз извиняйте.
Карма 216
30.05.2010
Настя, думаю, никто не обидится, это же не реалити-шоу )))))
Карма 268
31.05.2010
hime
Утро, Антон с голым торсом и распущенными волосами ходит между деревьями и "здоровается" с ними, бережно гладит листочки, лучи солнца играют на листве, а вокруг поют птицы... Очень красивый момент, кинематографичный - такая гармония Человека и Природы, я прям залюбовалась.

Итак, утро: суббота 22 мая. Утренняя рыбалка не состоялась по причине затруднения отрывания подушки от головы :) Нет, конечно же наоборот - головы от подушки:)))))

В движениях окружающих мне вначале почудилась некая медлительность, плавность, но оказалось - это и взаправду. И можете забросать меня камнями, но не соглашусь с тем, что это было вызвано недосыпанием, ночным бдением и абсинетным синдромом.

Неоднократно за собой наблюдал и других спрашивал, в итоге, пришел ко мнению, что это умиротворяющее состояние приходит почти ко всем. Между прочим, это подтверждает и Бутусов в песне "На берегу...": "Мы будем жить с тобой в маленькой хижине на берегу очень дивной реки...движения твои очень скоро станут плавными..." :)))))) Отвлекся...

Мне потребовалось немалых усилий сподвигнуть индостанцев на решение вопроса: кто поедет в зубропитомник Приокско-террасного заповеника? Все сразу в машину мы не влезали...

В процессе обсуждения, которое продлилось почти до самого выезда группы, мной для СОСО была торжественно :) выдана удочка, наживка и она отправилась на берег Оки...
Карма 1250
31.05.2010
Пешеход
и она отправилась на берег Оки...

... с баночкой червяков. ))
Карма 268
31.05.2010
COCO
с баночкой червяков. ))

:)) Дабы не смущать приверженцев ахимсы, они мной деликатно были названы "наживкой" :)))

Настя довольно быстро освоила методы забрасывания удочки. А это, в условиях далеко немедленного течения и густой береговой растительности, дано не вяскому. Причем, как выяснилось, СОСО, впервые "столкнулась" с безинерционной катушкой (рыбаки меня поймут).

Ксюша, неоднократно высказывала мнение о том, что "мальчики уступят девочкам" в плане поездки в заповедник. Из желающих "уступить", остались на поляне Антон и Роман Пушкин. Остальные выразили желание непременно своим личным присутствием почтить реликтовых животных, именуемых зубрами :) О чём каждый хотел поговорить с зубрами так и осталось тайной покрытой мраком. Но учитывая, что зубры жили ещё во времена маааааамонтов :)))))))))

Рассевшись в тесноте, но не в обиде, далеко за подень состоялось выдвижение в сторону заповедника. Примечательно, что DANEVAD, ехавший в багажнике :)), и "засыпанный" пустыми канистрами (на обратном пути надо было пополнить запасы питьевой воды), умудрился даже задремать :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге