Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › hime, Пешеход, сосо, vilensky и иже с ними

Карма 727
28.05.2010
samadhi
Самоотверженная Лу практически в одиночку героически отдувается за всех онемевших от восторга нетусанутых на оке индостанцев! Плюсанёмже!

:))
Карма 246
28.05.2010
ЗдОрово у вас было, ребята!

COCO
втыкание набирало. 7

Колечко понравилось... с омиком... :-) hime, в Индии покупали?

По фоткам получила представление, как выглядят некоторые участники форума в реале. Только один вопрос - кто этот лысый товариСЧ?
hime  ж
Карма 1374
28.05.2010
Airin
hime, в Индии покупали?

Да, оно из Индии, но не покупала - подарок. По цепочке кармических связей оно пришло ко мне от Муни. :)
Карма 268
28.05.2010
tadzh
чисто индийская обстановка - даже old monk на столе! )))

Был, был "Олд Монк". По пути, когда вёз на место Антона с Ксюшей, мы ещё обсуждали: останется ли нам по стопочке? Ведь одна бутылка на всех...:)

"Добив" по приезду "Олд Монк", посиделки продолжились воспоминаниями, коими незамедлили обменяться Ксюша с Машей...Между делом стемнело, Михаил, отвлекшись от гитары, настроил подзорную трубу, за которую ему отедльная благодарность. Созерцание звоздного неба вооруженным глазом, а потом и невооруженным, и снова сквозь подзорную трубу, вносило особое какое-то ощущение. Кругом пели птицы, люди, а где-то там во Вселенной, на далеких планетах, может за нами наблюдали :))))) И может быть даже завидовали радовались за нас :)))
Карма 216
28.05.2010
сатурн с кольцами и кратеры луны напомнили мне Индию. потому что именно в Индии я первый раз в жизни смотрела в телескоп ))

так что на Оке все время творился magic!
Карма 268
28.05.2010
Hikari
дык я ж за неимением лучшей альтернативы. когда на природе уже холодно :)а так - кто же спорит!

Света, прозондировал твой вопрос и выяснил, что АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ. Даже, если снег и морозы, все равно на Природе. Соответственно, имея в пределах "шаговой доступности" теплое помещение, горячую воду, ну и камин с угольями:))))) Ты, главное, возвращайся, обсудим ;)))))
Карма 539
28.05.2010
Mandrem-girl
сатурн с кольцами и кратеры луны

блинн, а я ведь ни разу в телескоп не смотрела!! как же это возможно то?... срочно нада что-то делать!

Пешеход
Ты, главное, возвращайся,

уже вовсю занимаюсь продумыванием дороги домой, т.к.она предполагается длинной и долгой :)

ну все же в августе-сентябре снег и морозы вряд ли грозят :) а жаль, кто бы знал как я по снегу соскучилась!...
Карма 268
28.05.2010
Только что созвонился с Настей. Сказала, что они в Доме писателей распродают Мишину книгу и раздают Настины визитки. Миша играет на рояле - самолично по телефону слушал :)))))))

Пардон за офф :)
Карма 216
28.05.2010
можно уединиться и в толпе ))))
hime  ж
Карма 1374
28.05.2010
COCO

С замиранием сердца жду продолжения фотосессии... Не хватает фоток Ксю с Антоном, да и с рыбалки тоже клевые были...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях