Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Куплю краску для волос Блонд в Дели или Ришикеше

Карма 547
26.12.2013
Nekitaez

а в салоне могут осветлить корни осветляющей краской и затем затонировать всё это? боюсь, они такое не умеют(( получается что пару тройку кг парикмахерской хрени с собой тащить. жесть. или тупо в чёрный красится - ну нет
Карма 12
26.12.2013
psevdogirl

Если не хочешь, бегать как я -Савраской с выпучеными глазами-вези свой блонд с собой. Вагон нервов сэкономишь.
Карма 12
26.12.2013
Получила ответ из магазина, которые мне в топике посоветовали. Краска есть, но цена-700 плюс доставка по Дели 100 рупий, итого 800 рупий. Без комментариев...
Карма 547
26.12.2013
Nekitaez

не знаю чем вы краситесь на родине, но у меня корни осветлить - 335р краска+ 2 оксида к ней по 45ру, плюс тонировка - 210 ру + 2 оксида по 45. - и этого на 1 мес хватает пока корни не полезут. сколько с собой тащить надо, я представить не могу. ещё идиотов добровольцев искать, кто корни сможет покрасить. гемор такой что я бы в салон пошла, вопрос в том, делают ли они именно освтеление и сколько сие стоит? у вас есть инфа по этому вопросу?
Карма 668
26.12.2013
Nekitaez
Получила ответ из магазина, которые мне в топике посоветовали.

Вы не мой совет имеете ввиду? И что они предлагают за эти 800 рупий? Только "Revlon" двух блондинистых оттенков? Товар у них в наличии или под заказ? Магазин есть или только доставка? Сделайте полезное дело, сообщите полученную от них информацию. Может это кому-то пригодится.
Карма 12
26.12.2013
psevdogirl

В Дели вопрос однозначно решаемый. Я без труда нашла несколько салонов в торговом центре недалеко от Кемпински. В одном из них мне вполне достойно корни покрасили за 1500 рупий. В других салонах просили по 4000 рупий. Красок светлого оттенка везде было ТРИ цвета и все. Это в салоне. Если у вас есть предпочтения в оттенках-не представляю какие они колористы. Мой мастер радовался как ребенок, когда покрасил меня в блонд:) В России я красилась всегда дома сама, используя хорошую дорогую краску. К сожалению не могу попросить ее привезти-там коробочки большие, много места занимают.
Карма 12
26.12.2013
ji-krims

Ага-это ваш совет :)

Хорошо, сообщу, когда домой-в Ришик вернусь.

А то с телефона неудобно это делать.
Карма 329
26.12.2013
завтра зайду в магазин, постараюсь купить, приеду в Ришикеш 29 декабря, куплю индийскую карточку и наберу, думаю до вечера увидимся))) 29 будешь в Ришикеше?
Карма 12
27.12.2013
Солнце ты мое :) Я в Ришикеше до 15 апреля!
Карма 12
27.12.2013
На мой запрос по конкретной краске:

Color Silk Hair Color 7n Medium Blonde - New Delhi

Я получила ответ, следующего содержания:

We have it Rs. 700.00 + 100 delivery charges.

From: Nekitaez

Sent: Thursday, December 26, 2013 11:52 AM

To: info@3gchemist.com ; sushil@3gchemist.com ; support@3gchemist.com ; sushilgupta305@yahoo.com

Subject: 3 G Chemist Business Enquiry from IndiaMART.com

3 G Chemist Business Enquiry from IndiaMART.com

Buyer's Contact Details:

Nekitaez

India

Mobile/ Cell Phone: +(91) - 9760948413

E-mail: блаблабла@gmail.com

Отсюда делаю вывод-быть блондинкой в Индии-это занятие чрезвычайно затратное и по нервам и по деньгам.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях