Nekitaez
а в салоне могут осветлить корни осветляющей краской и затем затонировать всё это? боюсь, они такое не умеют(( получается что пару тройку кг парикмахерской хрени с собой тащить. жесть. или тупо в чёрный красится - ну нет
Барахолка › Куплю краску для волос Блонд в Дели или Ришикеше |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.11.2009 27.03.2008 23.12.2009 23.08.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 45, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.223% мистической силы
|