Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Гоа на 6 мес. с конца октября 2009

Карма 12
4.09.2009
mobmike
Проблему с незамужностью агенства решают, а вот насчёт ста тыщ-надо уточнять.

100 000 обязательно. но, я придумала фокус ;-)

была сумма где-то $1000 в рублях на карточке, я сняла в банке выписку о состоянии счета, потом взяла их и купила доллары, положила на долларовую карточку - тоже сняла выписку, потом на эти деньги купила тревел чеки и сделала ксерокс. в сумме получилось $3000 - т.е. 100 000 в рублях. кому надо может обналичить 1-2 чека и купить на эти деньги билеты, вы все равно только копии чеков в консульство несете.

на след. неделе отдаю бумажки в агентство на визу. по ее получении отчитаюсь как все прошло :-)
Карма 14
5.09.2009
olegis
"етихады"

катарами дешевле вроде, хотя и не утверждаю.... Я на Этихадах на сайте вообще Гоа не нашел
Карма 0
6.09.2009
Привет, Собираюсь на весь сезон на Гоа, будет большая компания в прицелом на аренду виллы на весь сезон, притом, что постоянно жить там собираюсь только я и еще один парень. Остальные наездами из России.Вылетать собираюсь в октябре через Дели, ибо имею бесплатный билет туда. Можем скооперироваться, пиши если интересно
Карма 14
6.09.2009
Какого октября? Мы будем ехать через Дели из Манали где-то 22-24-го. Оттуда поездом в Гоа. Вместе ехать веселее будет!
Карма 3
9.09.2009
Я тоже хочу на ГОА в конце октября, начале ноября!Жизнь предпочитаю на юге. Как раз в таком ключе, дом на юге и путешествия.

з.ы откликнусь в личке ))))
Карма 21
9.09.2009
эх.. мне до полугодовых путешествий еще далеко :-(

лечу 19 декабря этихадами до дели, из дели в гоа до 16 января

жить планирую либо в ашвеме, либо в анжуне
Карма 12
11.09.2009
я получила визу. дали 6-ти месячную одноразовую. делала через "Кайлаш", понадобились доки:

- справка о состоянии банковского счета (100 000 руб. в сумме разных валют)

- справка на ВИЧ

- копия свидетельства о постановке на учет ИП (для других справка с работы)

- копия гражданского и загран паспорта

- бронь авиабилетов + справка от продавца, что я эти билеты полностью оплатила

- адрес и телефон лица мужского пола в РФ, который несет ответственность за мое нравственное поведение в Индии (вообще бред, я брата вписала)

по поводу билетов... я ничего не покупала и даже залогов не платила. вообще, в приятном шоке была, когда работник чартерной компании Юрий мне все запросто так забацал. нарисовал бронь и справку с печатью на фирменном бланке. никто ведь не гарантирует, что я приду и выкуплю билеты. в общем, прелесть, а не парень!

мне еще к паспорту пришпилили анкету на английском языке, которую надо заполнить по прилету в аэропорту. вопросы относительно свиного гриппа.

вот и все. все остальное делал "Кайлаш"... хотя кто знает, делал ли? у меня такое впечатление, что все эти препоны по поводу незамужности, брони на все 6 мес. и т.д. специально в консульстве придумали, чтобы мы сами не могли визы делать, а обращались в агентства, а агентсива им просто денюжку в конверт суют. бизнес такой...

итак... я на старте. в конце октября буду выкупать свой чартерный билет. подробности по рейсу еще не знаю (какой аэропорт, какой самолет, номер рейса и время), "Авиачартер" еще контракт не заключил с перевозчиком.

очень надеюсь найти попутчиков до Арамболя, которые полетят со мной одним рейсом. даже если вы не планируете потом со мной вместе жилье снимать, мы можем вместе сэкономить на такси и разместиться на первых порах в одном гестхаусе.

просьба всем заинтересованным писать мне в аську, она у меня в профайле.
Карма 14
11.09.2009
А бронь билетов у тебя на какие сроки? И срок действия визы с какого момента начинается?
Карма 12
11.09.2009
Oscar_77
А бронь билетов у тебя на какие сроки? И срок действия визы с какого момента начинается?

виза началась 10 сентября, вчера, до 9 марта 2010.

бронь на 24 октября туда и 28 февраля обратно. но, это все ерунда, дату можно поменять, хотя рассчитываю на эти даты.

получится, что я в Гоа пробуду 4 мес.
Карма 12
11.09.2009
вот блин!!! я считать совсем не умею... мне казалось, что я не 4, а 5 мес. в Гоа буду... чОрт!

нужно будет срочно свалить куда-нибудь еще на 1 мес.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге