Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Индия - ноябрь, декабрь

Карма 31
2.09.2008
Всем привет! Кто хочет поехать в Индию на 2/3 недельки, присоединяйтесь. Я еду в ноябре-декабре. Направление: Дели –Агра – Дели – Мумбаи – Пуна – Мумбаи. Если будут предложения посетить каки-нить соседние города, можем вписать... надеюсь этого времени будет достаточно.
Карма 501
2.09.2008
Дико извиняюсь... Можно в личку..... Возраст и опыт самостоятельных поездок ?....
Карма 0
3.09.2008
Привет !!!!

Мы в ноябре прилетаем в Дели, от куда поедим как раз в Агру - Мумбай- Пуна по направлению в Гоа....... еще правда не решили будем заезжать сразу в Гималлаи или на обратном пути .....
Карма 165
3.09.2008
Лучше сразу в Гималаи заехать,потому что потом будет холодно.

Насчет цен на отели в Мумбаи, можно поискать здесь

http://www.indiamike.com/india/mumbai-bombay-f22/

Самое главное нужно узнать те районы,где кучкуются дешевые отельчики и узнать приблизительную стоимость.
Карма 31
4.09.2008
kacha
от куда поедим как раз в Агру - Мумбай- Пуна по направлению в Гоа.......

ок. А на какой период расчитываете, и сколько дней собираетесь оставаться в указанных городах, ась? :)
Карма 31
4.09.2008
Марта

okis. сделано
Карма 31
4.09.2008
aliminator
дешевые отельчики

кстати, по поводу отельчиков... на что они тянут? ясно, что раз дешевые это не Supreim French, и все же качество интересно
Карма 165
4.09.2008
Качество вы сможете примерить на себя уже в Дели на Мейн базаре. Я бы посоветовал вам сразу купить простыню в Индии и возить ее с собой.Вообще,устройство комнат в отелях вам доставит хлопот. Индия-такая страна,где трудно чувствовать себя комфортно отделенным от уличной жизни. Поэтому вас будет неотьемлемо преследовать всякая живность в виде муравьев, москитов неутомимых, ящериц и прочих пауков.

Подумайте,как вы будете защищаться от комаров.

Сейчас цены самые дешевые приблизительно такие:

Дели 200-500 рупий. Мумбаи должен быть подороже. Думаю,где-то 400-800 рупий (10-20 баксов).
Карма 31
4.09.2008
Большое спасибо ... значит над пополнить запас лекарств :)

aliminator
Дели 200-500 рупий. Мумбаи должен быть подороже. Думаю,где-то 400-800 рупий (10-20 баксов).

А есть ли там guesthouses, если да, то сколько стоит?
Карма 373
4.09.2008
Район Мэйн Базар (Дели) примерно = район Колаба (Бомбей) по количеству отелей, гаестхаузов и прочих ночлежек. Только в Бомбее раза в 2-3 цены повыше.

От вокзала Виктория (Бомбей) до Колабы минут 10 на такси -30-40 рупий. Просите, чтоб Вас довезли до кафе Леопольд (все его знают), одного чела с вещами оставите, а сами налегке поищите ночлег. Там в одном доме по 5 гестов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики