Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Гоа-и оттуда еще куда нибудь по Карнатаке,. Керале и Тамил Наду с детьми. Ищу поптучиков!!!!

Карма 105
18.11.2007
в общем купил билеты до мумбая на 8ое января, назад 7 го февраля, в промежутке между этими датами планирую 2 недели потусить по гоа-гокарне и 2 недели по маршруту

день1. Гоа- Бангалор

день2.Бангалор - Канчипурам

день3. Канчипурам

день4-5.Канчипурам - Мамалапурам

день 6. Мамалапурам - (Ченнай) - Мадурай

день 7.

Мадурай

Мадурай-Кодайканал

день 8 - 11

залипон в Кодайканале

день 12

Кодайканал(Мадурай) - Майсур

День13 - 14

Майсур, Сраванабелагола, Белур, Халебид .

день 15

Майсур - Билакупе

день 16-17

Хунсур-Каннур-Кушалнагар
Noka  ж
Карма 178
18.11.2007
exfun
день 15

Майсур - Билакупе

день 16-17

Хунсур-Каннур-Кушалнагар

Можно уточнить. Хунсур это недалеко от Майсура, около часа езды. От Майсура до Кушалнагара часа 2, под Кушалнагаром тибетские поселения Билакупе. Все штат Карнатака.

Каннур это уже штат Керала, ехать от Хунсура на джипе очень тяжело и долго часов 6-7. Дорога идет через горы и заповедник, вся разбита. С маленьким ребенком лучше таким образом до Каннура лучше бы не ездить, может другим путем.
Карма 105
19.11.2007
значит в Каннур не поедем.

Вы мне просто вот тут

../forum/13_2757_1.html

ответили, что все поселения компактно расположены, я тупо скоиппейстил из вашего треда :-)
Карма 766
19.11.2007
exfun
Сраванабелагола, Белур, Халебид

Мы выехали утром на такси в Сраванабелаголу и вернулись в Майсур часа в 3 дня. Причем в Срава ...)) мы не полезли на второй холм. Там их два основной со статуей и второй с храмом. Если интересуют монеты, у подножия сувенирные лавки, там много монет продают разных. Белур и Халебид немного в другой стороне. Во все три места возят одним днем, но я тогда решил, что это слишком напряжно. Сам смотри))
Карма 105
19.11.2007
Max
Мы выехали утром на такси в Сраванабелаголу и вернулись в Майсур часа в 3 дня. Причем в Срава ...)) мы не полезли на второй холм. Там их два основной со статуей и второй с храмом. Если интересуют монеты, у подножия сувенирные лавки, там много монет продают разных. Белур и Халебид немного в другой стороне. Во все три места возят одним днем, но я тогда решил, что это слишком напряжно. Сам смотри))

ога понял
Карма 105
2.12.2007
ну чего? никто с дитенышыми не планирует?
Карма 1250
2.12.2007
exfun
ну чего? никто с дитенышыми не планирует?

Привет! Сроки не совпадают - но на всяк случай - мои друзья с двумя детенками 3-го января будут в Гоа дней на 10-15. Пока думают на Палолем - но если будут места...Я может с ними или вдругое место. Друзья - Леша и Света (художники)- их дети Ваня и Вася(уже художники:). Все кроме, маленького Васи, были в Индии не раз.
Карма 105
2.12.2007
в Гоа мы с 10 го будем :-). Да ине в Палолеме точно, да и нет в Гоа проблем то чо с дитем делать, друзья мои вот детский сад открывают... А вот во время путешествия по карнтаке и тамил наду, очень было бы гуд .
Карма 1250
2.12.2007
exfun
очень было бы гуд

Скажу им - они тоже непоседы - а вдруг подружитесь :)
Карма 105
10.12.2007
UP
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях