Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Внешние миры Афганистан, Пакистан, Индию, Непал и роковой Таиланд.

Карма 1
3.07.2005
http://zharov.com/ekaterina/index.html
Vsem privetik, mozhet interesno vam eto bydet. Внешние миры
Любовь с аминазином
Гроза самарских насильников, любимица кундузских генералов и самая буйная пациентка бангкокских дурок, Катя Михайлова едет автостопом в Афганистан, Пакистан, Индию, Непал и роковой Таиланд.

Началось все в таком далеком теперь 1996 году с моего увлечения восточной философией, индуизмом и вегетарианством. Я должна была ехать во Францию в католический монастырь, и мой паспорт лежал во французском консульстве. Я пришла к родителям и заявила, что во Францию не еду, а еду в Индию. Они сказали: “Хорошо”.
Карма 5075
3.07.2005
Солнышко, это ты? Привествуем тебя на нашем сайте!!!! Конечно нам все твои приключения интересны!!! Пиши нам на форум! Создавай новые темы!

Могу даже выделить для тебя персональный дневник. Напиши мне на indostan.ru@gmail.com , если есть желание вести дневник. Адрес нашего Живого Дневника: ../blog Там пока записей не много, так как этот раздел существует всего неделю. Но скоро, думаю, там будет также интересно и весело, как и у нас на форуме.
Карма 20
3.07.2005
katyasolnichk
Цитата: "и роковой Таиланд"
а чего роковой-то???
Карма 15
23.08.2012
и где же можно прочитать как был пройден Афганистан "грозой... Катей?
Карма 5075
23.08.2012
Топикстартер уже давно покинула этот мир. Можете поискать в интернетах по "Катя Солнышко".
Карма 424
23.08.2012
Moony
Можете поискать в интернетах по "Катя Солнышко".

поискала...очень печально..просто пипец...
Карма 15
24.08.2012
...вроде вытащили её... а на след.год она почему-то ...умерла... и никаких объяснений, просто отображен сам факт, - а почему не ясно? там что-то не так... но какое это теперь имеет значение шесть лет спустя... разве что спросить у своих самарских друзей?
Карма 33
24.08.2012
тоже почитала, вроде как суицид...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях