Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Хочу съездить в Непал в ноябре

Mnch  м
Карма 26
29.06.2005
Хочу съездить в Непал в ноябре. Компании может не оказаться. Желания съездить - хоть отбавляй. Никогда там не был. Основной план - трек в районе Аннапурны. Ориентировочно, две недели. Если кто захочет взять в компанию, будет здорово. Мне 33, я из Питера.
Карма 0
22.08.2005
Приветик. Тоже есть огромное (просто ОГРОМЕННОЕ) желание посетить Непал и тоже ощущается небольшая напряженка с возможными попутчиками!.. Вот только планирую сделать я это немного раньше: во второй половине октября – самом начале ноября, так как знакомые напугали прохладной погодой в более поздний период. Теперь насчет трека: ты уже решил что-нибудь определенное или же пока есть только какие-то общие задумки? Да и вообще, дабы не заниматься тут до одури выяснением различных деталей, кинь-ка мне свои координаты – может где с тобой пересечемся и обсудим все это более подробно (я тоже из Питера).
Mnch  м
Карма 26
7.09.2005
Послал письмо. Можно подумать и про октябрь. Только делать это уже придется очень оперативно.
Карма 20
8.09.2005
Mnch
На заметку,когда будете планировать бюджет поездки,забейте в смету небольшую сумму денег. В Катманду много есть чего посмотреть,но там ,что бы куда либо пройти нужно заплатить определённую сумму,не большую конечно,но всё же иногда от 3 до 4 у.е. сдерают...как говорил Остап Бендер:"Что бы провал не провалился"
Roc  ж
Карма 1
8.09.2005
Советую прислушаться к словам знакомых про погоду в ноябре - в долине будет приемлемая температура, в районе 20 градусов, а в горах может и до -20 доходить....бррррр. До сих пор вспоминаю, как околевала на перевале, зато вниз неслась со скорость реактивного самолета
Было это в конце октября на треке вокруг Аннапурны
Карма 20
8.09.2005
Roc
я так понимаю,что у них 2 недели на всё,а следовательно полное кольцо они не успеют,а если до Кагбени и обратно,то -20 не встретишь
Карма 0
8.09.2005
приветики!
а может, и мне вам составить компанию. я тоже из Питера.было бы замечательно. только со временем нужно подумать.
Карма 0
8.09.2005
Конечно, Евражка. Присоединяйся!.. Милости просим… А насчет времени – пиши на мыло (alja_spb@mail.ru) вместе и подумаем...
Roc  ж
Карма 1
8.09.2005
ну в принципе мы прошли через перевал до джомсона (оттуда улетели) за 10 дней, так что можно уложиться. Но вообще 2 недели для непала маловато, имхо, 3 уже будут в самый раз, хотя и с напряженной программой - и трек нормальный, и катманду с окресностями посмотреть, и в Читван смотаться.
Карма 20
8.09.2005
Roc
Roc
Цитирую: Roc
ну в принципе мы прошли через перевал до джомсона (оттуда улетели) за 10 дней,

ну это ж не полностью круг схитрили
Вообще,если не гнать лошадей полный круг занимает три недели
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге