Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Горы в апреле

Карма 0
8.04.2007
Намастэ !

Друзья кто-нибудь собирается в горы в апреле ? Или может быть кто-нибудь в этом году бывал ?

Планов нет, до Дели самолетом, дальше до Манали автобусом, что дальше пока не ясно ...
Карма 5075
8.04.2007
Вы ищите попутчиков, задаете вопрос или просто излагаете мысли вслух?
Карма 0
8.04.2007
Вы знаете, и то и другое и третье, если существует регламент, я не проинформирован.

В этом году есть планы посетить горы, нас уже двое, может быть уже и трое. Я севернее Ришекеша не забирался, поэтому за любой информацию - респект. На счет попутчиков, ну не плохо было бы состыковаться с кем-то уже там может быть найдем точки преткновения. Мы правда не увлечены высокими материями, просто хочется свежим воздухом подышать, полетать на энфилдах по серпантину горному, одним словом расслабиться, тишина нам нужна и шанти.
Карма 5075
8.04.2007
Kaliusha:
Я севернее Ришекеша не забирался, поэтому за любой информацию - респект.

Наберите в поиске по форуму "манали", "вашишт", "куллу", "дхарамсала" и будет вам информация.

Если будут конкретные вопросы - задавайте, поможем.
Карма 40
8.04.2007
Kaliusha

в принципе, мы собиремся в ту же сторону. Правда, не на долго - основной пункт назначения - КЕРАЛА!
Карма 20
8.04.2007
А никто не собирается в конце июля??? Нас уже трое!Присоединяйтесь...

Кстати, вопрос , не погорячились мы насчет июля или, в принципе, все гуд? Заранее благодарю.
Карма 5075
8.04.2007
Denka:
не погорячились мы насчет июля или, в принципе, все гуд?

Все гуд, только в это время начинается сезон дождей. Возможно и мы в это время будем где-то там.
Карма 0
9.04.2007
Serna:
КЕРАЛА!

Керала... а там не жарковато будет в апреле? Вообще подумываем о Тамил Наду, Нилгири Хилс, как вариант.

Я был там в начале марта, в Мадумалай заповеднике, но было жарковато и сухо, когда там начинается весна? Хочется зелени, бабочек и цветов.

Может быть кто знает, стоит ли в это период туда ехать? А может быть кто знает, до какого летают чартеры до ГОА?

Может быть даже удобнее долететь до ГОА, взять в ренту байки, 1000 км по трассе и ты в местах, где целлофановая тара запрещена.
Карма 5075
9.04.2007
Kaliusha:
Я был там в начале марта, в Мадумалай заповеднике, но было жарковато и сухо, когда там начинается весна?

Мы были в это время в Кодаиканале. Было прохладно. Даже приходилось камин топить.

Kaliusha:
А может быть кто знает, до какого летают чартеры до ГОА?

Точно не известно. Может еще на майские праздники будет пару чартеров, а может и не будет.
Карма 0
9.04.2007
Moony:
Было прохладно. Даже приходилось камин топить.

Ночью да, камин не помешал бы. Но днем жарковато, и в природе превалирует осенний мотив, хочется зелени.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики