Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Будем в Варанаси 20-24 июля 2013

Карма 547
30.07.2013
Белка

Белочка, с прошедшим Днём Рождения.

чтобы всё это не кончалось никогда!
Карма 33
30.07.2013
psevdogirl, спасибо! ^_^
Карма 33
18.08.2013
Мы опять в Варанаси)) если кому интересно, докладываю: гаты затоплены под завязку. На Дасашвамеде арти-пуджа не проводится. А проводится на террасо-крыше какого-то дома. Народ набивается стоймя битком, смотреть невозможно.
Карма 5075
18.08.2013
У нас тут в горах проливные дожди - вся вода к вам течет.
Карма 0
18.08.2013
Белка
Мы опять в Варанаси)) если кому интересно, докладываю: гаты затоплены под завязку. На Дасашвамеде арти-пуджа не проводится. А проводится на террасо-крыше какого-то дома. Народ набивается стоймя битком, смотреть невозможно.

Белка скажите, Вы в Варанаси до каких чисел планируете быть? У меня стандартно :))) Еду одна, в первый раз, страшно. Буду в Варанаси 25/08 - 26/08. Если вы уедете, может быть сдадите меня на попечение к каким-нибудь хорошим знакомым? У меня вечер 25-го и целый день 26-го. Может быть кто-нибудь сможет показать, рассказать?
Карма 33
21.08.2013
noalia

Мы уже в Дели ;) В Варанаси сейчас нет самого главного туристического зрелища - аарти-пуджи Матери Ганге. То есть она есть, но поскольку гаты затоплены по самое н****уйся, проходит это на крошечном балкончике какого-то дома неподалёку от Дасашвамеда. Можете себе представить, как туда набивается весь народ, который обычно занимает целый гат... То есть никак. Если рост меньше 175 см - ловить там нечего.

Знакомых у меня в Варанаси нет. Есть у моего молодого человека, но эти знакомые вам не пригодятся, т.к. они туристических услуг не оказывают...

В Варанаси надо когда гаты в нормальном состоянии и как минимум дня на 4-5.

Впервые в Индии вообще + в одиночку + в сезон дождей + на полтора дня = не полУчите никакого позитива, даже за любые деньги. Не в деньгах дело ;)
Карма 547
21.08.2013
Белка

как я тебе по-белому завиду. ах Варанаси, ах Варанаси. я рвусь туда всё время, и вижу его во сне.
Карма 33
21.08.2013
Я теперь даже и не знаю, когда в следующий раз там окажусь ) Так что уже можно не завидовать )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики