Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Дхарамсала поиск попутчиков дальше в горы либо куда-нибудь ещё май 2013

Карма 1
11.05.2013
можно и через дарамкот, пока еще не ходила.

я хожу через бхагсу (от дома до стоянки такси 10 минут вниз)
Карма 2
11.05.2013
К вам дорога от нового банкомата вверх?

подскажите имена гест хаусов пониже в вашем районе. и как пройти от рикш. только не по центральной дороге через храм.

есть ресторанчики в округе,что бы не спускаться в бхагсу?

Уже ходили на Триунд?
Карма 42
11.05.2013
Не подскажите, летом в этих местах нужна теплая одежда или достаточно футболок?
Карма 1
11.05.2013
из бхагсу до меня надо идти от рикш по дороге вверх, где второй храм, который а-ля диснейленд. доходите до конца и сворачиваете на правую лестницу (не переходя через мост) и по ней до самого-самого верха. из гестов наверху знаю название только yeshi house там номера вроде по 150, ну будете идти, сами поспрашивайте.

насчет питания то я вс-таки спускаюсь ниже, в wild nest cafe там отличная русская кухня (руководит меню одна прекрасная одесситка Лера) это на крыше геста под названием forest hill residency. по этой дороге полно едален. а совсем чтобы рядом то в уже дхарамкоте по верху идти если только, но я туда не ходила еще.

на триунде не была пока.
Карма 1
11.05.2013
лучше иметь с собой флиску, вот сегодня, например, погода поменялась и весь день лили дожди с градом, температура где-то +17. днем обычно довольно тепло, даже жарко (на солнце до 30-32, нет удушливой жары, как в Дели), а к вечеру 17-20, свежо.

в любом случае тут продается достаточно много одежды для местного климата, в частности, различные теплые палантины и флиски те же.

вот сайт местного синоптика, который обновляется постоянно http://mcleodganj-weathergeek.blogspot.in/
Карма 2
12.05.2013
moresea
из бхагсу до меня надо идти от рикш по дороге вверх

ьыл там в прошлом году,в этот раз заселюсь в дарамкот пониже, там вроде кафе с тонкой пиццей трэк энд дайн кажется. буду 2 ночи там с 15го,дальше за Триунд,до триунда можно совместно если желаете.
Карма 2
13.05.2013
lyuiskarolrule
Думаю заняться тоже,вы составляете карты или используете уже созданные?

можно переписываться через имэил.

не, у меня гармин, с готовыми картами
Карма 2
13.05.2013
гармин это перевозной горем?
Карма 1
13.05.2013
lyuiskarolrule
ьыл там в прошлом году,в этот раз заселюсь в дарамкот пониже, там вроде кафе с тонкой пиццей трэк энд дайн кажется. буду 2 ночи там с 15го,дальше за Триунд,до триунда можно совместно если желаете.

lyuiskarolrule

ок, звоните 988 24 399 48 Марианна
Карма 2
16.05.2013
завтра иду на Трианд,сим карты,которые для интернета теперь активируються через несколько дней,позвонить не могу,врщможно вечером или когда вернусь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге