Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиц в Индию на Дивали

Карма 221
28.07.2011
INDIAGATE
Самое ненавистное время-Дивали.

а я его застала в Харидваре, и мне понравилось ))
Карма 0
6.08.2011
Привет, я тоже лечу в Индию с конца октября по начало ноября)) можно попробовать объединить наши маршруты!
Карма 148
7.08.2011
INDIAGATE
Самое ненавистное время-Дивали.10 дней ни сна ни отдыха

зато это будет неделя выходых дней! Если едешь в гости, то очень удобно, т.к. люди свободны просто так, а не ради кого-то
Карма 135
7.08.2011
raveronika

мы отдыхали 1 день только.
Карма 15
7.08.2011
alishasas

Еду 14 сентября- 30 октября по маршруту Мумбай( 2 недели)- Нагпур (30 дней). По возможности буду и в Дели и в Пуна. Может еще куда поеду пока не решила. Друзья индийцы подскажут.

Так что приезжайте, будем рады.
Карма 16
8.08.2011
alishasas
Всем namaste!

Первый раз собираюсь в Индию где-то в конце октября. Думаю недели на две...

На форумах читала, что женщине самой путешествовать по Индии страшновато и поэтому хочу узнать может кто-то тоже в это время собирается ехать и не против компании?

В маршруте обязательно Дели и Агра, а там будет видно...

О себе: Индию очень люблю, знакома с культурой, немного знаю хинди и английский

Ребята, если я что-то неправильно оформила в топике, прошу извинить - это мой первый топик!

Намасте, alishasas ! Группа единомышленников из шести чел. Киев. Посетим Индию не первый раз, будем 28.09. - 28.10.11. В основном - север Индии, а также Варанаси, Джайпур, Аллахабад. Больше по Ганге, к ее истокам. Нужна помощь - можно писать на адрес. Удачи!
Карма 1
10.08.2011
привет! я лечу в дели 25 ноября с москвы....
Карма 27
10.08.2011
Сикким
Намасте, alishasas ! Группа единомышленников из шести чел. Киев. Посетим Индию не первый раз, будем 28.09. - 28.10.11. В основном - север Индии, а также Варанаси, Джайпур, Аллахабад. Больше по Ганге, к ее истокам. Нужна помощь - можно писать на адрес. Удачи!

Вы ребята не горячитесь а то и простудиться можно. К ноябрю там снега выпадают, в Гомукх точно не пустят, да и Ганготри вполне возможно закроют...
Карма 4
26.08.2011
Буду впервые в Индии с 05.10.11. сроком на пол года.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики