Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в марте.

Карма 0
2.03.2012
mekrishna,

На юге есть прекрасный ашрам Аммы.

Всем советую попасть в это чудесное место и к Амме в обьятия!
Карма 24
3.03.2012
Diaconiss
Всем советую попасть в это чудесное место и к Амме в обьятия!

Собираюсь это сделать в середине марта, но тут кто то рядом пустил слух, что она уезжает на весь март, посмотрел на сайте,но ничего не понял..Вы в курсе?
Карма 5075
3.03.2012
Будем в марте в Дели, Ришикеше, Варанаси, Кушинагар, Калькутте.
Карма 0
3.03.2012
SibiryaK
Собираюсь это сделать в середине марта, но тут кто то рядом пустил слух, что она уезжает на весь март, посмотрел на сайте,но ничего не понял..Вы в курсе?

К сожалению да. До 5 Марта примерно будет в ашраме, а потом поедет в тур по югу Индии насколько я знаю. Можно будет посмотреть календарь тура и застать Амму где-то по дороге или вместе с ней поездить. Говорят это прекрасный опыт :)
Карма 0
3.03.2012
Moony
Будем в марте в Дели, Ришикеше, Варанаси, Кушинагар, Калькутте.

Я бы с удовольствием с Вами увиделась, если вы не против. А в каких числах где будете?
Карма 5075
3.03.2012
5-15 в Дели, потом нет чоткого плана. Скорее всего по 2-3 дня в каждом месте. А потом хотим махнуть на Андаманы.
Карма 0
12.03.2012
SibiryaK
Собираюсь это сделать в середине марта, но тут кто то рядом пустил слух, что она уезжает на весь март, посмотрел на сайте,но ничего не понял..Вы в курсе?

Я вас дизориентировала, простите. Амма будет в ашраме до 29 Марта как стало известно. Сама решила туда поехать, если так невероятно все сложилось ))

Moony
5-15 в Дели, потом нет чоткого плана. Скорее всего по 2-3 дня в каждом месте. А потом хотим махнуть на Андаманы.

Если в Варанаси поедете- буду очень рада встретиться там :)

Вылетаю 16 Марта из Дели, обратно 20.
Карма 5075
12.03.2012
Межгалактический Дирижабль направляется 16 марта в Колкату, 19 на Андаманы. В середине апреля есть намерение переместиться в Долину Куллу.
Карма 0
12.03.2012
Попутного ветра Межгалактическому Дирижаблю! :)
Карма 24
15.03.2012
Diaconiss
Я вас дизориентировала, простите. Амма будет в ашраме до 29 Марта как стало известно. Сама решила туда поехать, если так невероятно все сложилось ))

Точно?..А вы когда?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях