Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Индийский рынок в гостинице "Севастополь" (Москва)

Карма 43
4.11.2011
larsonbudik10
жемчугом и бирюзой

Жемчуг там очень и очень г...,а бирюзы на Севе не существует вообще,если только крашенный говлит
Карма 0
16.11.2011
помогите найти трубку для кальяна,с пластинками,которые охлаждают саму трубку!!
Карма 0
16.11.2011
Подскажите в выходные они работают также как и по будням или что-то типа сокращенного дня, а то обидно будет ехать 200 км и не прорваться
Карма 0
16.11.2011
Может кто подскажет, а в выходные они работают также как и по будням, а то жалко будет за 200 км ехать и не попасть
Карма 0
30.11.2011
Подскажите а чай кофе оптом продается,и если не сложно где и какие цены,хочу заняться чайным бизнесом посоветовали в гостинице севастопольская купить.
Карма 0
4.12.2011
Здравствуйте. подскажите, продается ли там заколки, расчески. резинки, бигуди и всякое барахло такого рода. Так же интересуют игрушки мелким оптом. И от каких сумм закупок, действуют большие скидки на опт. Также интересует сколько стоит вход и есть ли вообще плата за него или это блеф. Заранее спасибо.
Карма 0
24.12.2011
Была там вчера, вход бесплатный. Расчески, резинки, бигуди продаются- не помню какой этаж игрушки как мягкие так и всякого рода конструкторы, машины, куклы-13этаж, также надо пробежаться и по другим этажам там тоже можно встретить игрушки.
Карма 0
28.12.2011
Всем доброго времени суток!

...ежели кто-нибудь в курсе, то подскажите пожалуйста как Севастопольская работает на новогодние праздники? хочу числа 5-6 января туда нагрянуть;), только сам я не из москвы и было бы очень жаль прокататься в пустую!

...заранее премного благодарен!!!)))
Карма 0
19.01.2012
Как добраться на машине до Севастопольской от МКАДа?
Карма 0
22.01.2012
Здравствуйте может кто знает приблизительные цены на натуральные камни? И как их перевезти на Украину?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики