Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Индийский рынок в гостинице "Севастополь" (Москва)

Карма 0
6.02.2011
Я вот в Севастополе покупала браслет из муранского стекла(где-то год назад), а где именно уже не помню. Может кто-н. примерно хотя бы этаж подсказать, где еще такой бижутерии поискать можно?
Карма 0
8.02.2011
здравствуйте! меня интересует цены на одежку из индии и непала. напишите, плиз, кто там был недавно. хоть несколько, чтоб понимать, какие цены на остальное. спасибочки!
Карма 0
10.02.2011
Подскажите сколько стоят ершики для кальянов на этом рынке?
Карма 0
22.02.2011
а кто-нибудь знает, со скольки открывается рынок?
Карма 43
23.02.2011
оля38
где камни искать,хотя бы этаж

каменюк полно на каждом этаже,но очень много фуфла,ежели для просто так покупать ,то пожалуйста,а если разбираетесь ,то основательно порыться придется,т.к. гонят подлецы нам в страну всяческую дрянь китайскую,сделанную из пыли каменной,крашенную,залакированную и клеянную.Из низки бус,порой 1-2 более менее подходящи,остальное утиль.Но прогуляться до умопомрачения можно
Карма 0
1.03.2011
Были в "Севастополе" на прошлой неделе. Всё завалено натуральными камнями. Искали кашмирские серьги - увы!.. Почему-то всякие 1000 мелочей, канцтовары, китай...Разочарованы.
Карма 0
21.03.2011
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Пожалуйста, подскажите, есть ли на рынке недорогие игрушки, и в какой корпус лучше за ними идти? Интересуют в основном трансформеры. Мальчиков в семье несколько, на дни рождения и праздники просят трансформеры - и быстро ломают, хоть фирменные, хоть китайские. Хочется немного сэкономить...
Карма 0
22.03.2011
Всем приветик=) Подскажите пожалуйста,продаются ли тут карнавальные маски ??? Заранее спасибо=)
Карма 169
22.03.2011
По моему я видел,думаю огромного выбора не было,находится где продают 1000мелочей и прочий хлам.Скорее всего Китайского производства.
Карма 7
26.03.2011
Пожалуйста, кто в курсе, подскажите работает ли рынок в майские праздники (1-5 мая) и по времени как? спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге