Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Санкт -Петербург, Петроград, Ленинград... Питер. (тупые вопросы)

Карма 846
19.06.2012
vasta180460
Ну да. Чего фотографировать дверь- то. Надо ее перед фотогрвфиррванием открыть.


аха... :)))))))) Два Винни Пуха --А что еще что нибудь есть? Тогда мы никуда не торопимся. :))))))))
Карма 501
20.06.2012
irinanik
Два Винни Пуха

ойойойо прям забоялась я Вашего опустошительного набега! Вэлкам в гости ! Фотку содержимого холодильника щас не повещу, ибо чаще всего он пуст. А заполняется по мере приближения гостей ))).
Карма 846
20.06.2012
vasta180460

irinanik
покопаюсь, может еще бразильская завалялась.

Бразильской здесь не нашла, скорее всего в Новосибе есть. Зато нашла колумбийскую. :))

Марта
А заполняется по мере приближения гостей ))).

--Придете в гости, не стесняйтесь - стучите в дверь ногами!

--???

--Ну вы же не с пустыми руками придете! :))))))))

Питерские индостане, на выходные 21-22 июля, в город ваш славный прибудет еще наша Алла - Student. Как на счет затусить кумпанией?
Карма 846
20.06.2012
privetkhalsa
Я буду отсутствовать с 20го по утро 22го. Затусите с индостанцами без меня - не вопрос. 22го вернусь, если буду жив, и подключюсь так или иначе

на подвиги чтоль собрался? :))

privetkhalsa
подключюсь так или иначе.

Лучше уж так, чем иначе. :)
Карма 960
20.06.2012
Иришка, солнце мое незакатное, на счет затусить иностанцам тут такой момент этицкий... не все, кто жаждет видеть тебя, так же жаждет видеть других питерских индостанцев. Я не знаю как эти нюансы утрясти куртуазно, буду думать не напрягаясь. Но тебя мы в любом случае видеть жаждем - и вместе и поодиночке..))
Карма 846
20.06.2012
privetkhalsa
на корпоротиф

аааа.. вона как А я уж думала драконы под Питером завелись :)

Юлиана
и вместе и поодиночке..))

Ну тадыть распределимся на 10 радостных дней :)
Карма 1427
20.06.2012
Огласите даты визита в Москву, пожалуйста. Мне надо изьять мешки латиноамериканских денюх. а Марте - затарить холодильник. У меня корпоротивов нет, свидений нет, у меня ничего нет((( Так что - любое время! Но лучше - выходные захватить! Ужо мы затусим!
Карма 846
20.06.2012
vasta180460
у меня ничего нет((

Аха вот после этого URL ну кто ж тебе поверит? :))

vasta180460
Огласите даты визита в Москву, пожалуйста

Предположительно 6-8 июля, на выходные как в прошлый раз, пойдет?

Я надеюсь, я верю что мой организьм дней за десять придет в себя после переворота из ночи в день и буду я вполне себе вменяемой. :)
Карма 185
20.06.2012
irinanik
6-8 июля,

у меня есть шанс встретиться с тобой в шереметьево))) ,ежели ты в этот порт прилетишь 6 июля
Карма 846
20.06.2012
shafali2883
у меня есть шанс встретиться с тобой в шереметьево))) ,ежели ты в этот порт прилетишь 6 июля

ваще не попадос. прилетаю 27 июня и в Домодедово.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики