Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 796
28.01.2010
Когда точно выяснится список стран с такими ограничениями срока по визе, тогда и можно будет судить о причинах таких действий.
Juli  ж
Карма 41
28.01.2010
Меня вполне устраивает виза на 1 месяц, но пусть это будет срок пребывания в Индии и ограничения по самой визе. Иначе придется сразу из посольства бежать садиться в самолет.
Карма 796
28.01.2010
Juli
но пусть это будет срок пребывания в Индии

Вот в том-то и "засада", что с момента подачи документов на визу(
tat  ж
Карма 717
28.01.2010
Tibeliuss
с момента подачи документов на визу

У нас не с момента подачи документов, а с момента открытия визы....Но разница в 4 дня не спасает (((
Карма 796
28.01.2010
tat
У нас не с момента подачи документов, а с момента открытия визы

Зачастую дата подачи документов совпадает с датой открытия визы, я это имел ввиду.
tat  ж
Карма 717
28.01.2010
Tibeliuss
Зачастую дата подачи документов совпадает с датой открытия визы, я это имел ввиду.
Я поняла Вас.

Только из 7 виз у меня ни разу открытие визы не совпадало с датой подачи документов - всегда на 3-4 дня позже - в тот же день к вечеру (или на завтра с утра) паспорт можно на руки получить. И, конечно, эти 3-4 дня не спасают положение ....
Карма 796
28.01.2010
tat
Только из 7 виз у меня ни разу открытие визы не совпадало с датой подачи документов - всегда на 3-4 дня позже

Не спорю, может это просто в Киеве совпадает, в основном, т.к. "сегодня сдал документы- завтра получил". Но всё равно, попробуй теперь угадать с датами перелётов и т.д.
Карма 42
28.01.2010
Ворос вот какой---я делаю визу на 3 месяца туристическую, билеты туда и обратно уже на руках, а тут узнала что ужесточаются правила и визу на 3 месяца мне могут не дать--а дадут например только на месяц---что делать??? можно ли в Индии продлить ее если у меня билет обратно только + еще через 2 месяца--что можно тут сделать??? в моей ситуации???

или если откажут идти снова и просить оформить как въездную по приглашению индийской стороны и целью указать замужество--что собственно является истиной???? Помогите советом!!!!!!
Карма 1071
28.01.2010
lakshmitriyog

Продлить туристическую виз в Индии практически нереально. Если можете сделать визу по приглашению частного лица то так конечно лучше.
Карма 594
29.01.2010
mobmike
Если можете сделать визу по приглашению частного лица то так конечно лучше.

Насколько мне известно, визу по частным приглашениям не делают уже давно, отменили. Только туристическая, вместе с приглашением или без него.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях