Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Краткосрочная аренда жилья

Карма 5075
26.04.2009
В Гокарне и Варкале снять дом реально. Особенно в Варкале. В Гокарне, как мне говорили, есть какой-то дом немного на север от города по дороге, идущей вдоль городского пляжа. Там тоже этот рынок не развит, потому что все обычно селятся в хижинах на берегу. И это правильно :)) Ловите момент, пока там все не позастроили отелями и прочими бетонными коробками.
sds  м
Карма 221
27.04.2009
Moony про хижины читал - заманчиво )) только, если попаду туда в августе-сентябре, боюсь хижина поплывет...
sds  м
Карма 221
27.04.2009
Moony
В Гокарне, как мне говорили, есть какой-то дом немного на север от города по дороге, идущей вдоль городского пляжа.

Будем искать, только сначала поселимся в хижине )))
Карма 5075
27.04.2009
sds

На скале между городом и Кудли-бич есть местечко, где сдаются хижины. Оно прямо на тропинке на Кудли, в небольшой рощице. Мимо не пройдете. Сама скала офигительная, выходит в океан как огромный амфитеатр. Там очень классно провожать закаты и просто смотреть в заманчивые дали. Но не уверен, что это место будет отрыто летом. И вообще не уверен, что оно еще есть, так как был там последний раз в 2006 году.
27.04.2009
Moony
В Гокарне, как мне говорили, есть какой-то дом немного на север от города по дороге, идущей вдоль городского пляжа.

не знаю где в гокарне север, но вдоль дороги к кудли-бич есть чудесное место на горе рядом с храмом.. это не гестхаус, а частный дом в котором комнаты сдаются и маленькие домики в рощице...там же был предложен за 250 рупий небольшой круглый ( !) каменный дом в этностиле- занавески, мебель.. санузел правда на улице и без кухни.. но с гокарнскими ценами на еду в забегаловках, думаю может она и не нужна..

упсс пока писала не заметила, что Moony уже это место расписал...

для ориентировки - это Shanti Nivas слева от дороги выходящей на пляж..
sds  м
Карма 221
27.04.2009
Moony, in_re Огромное спасибо! Просто идеальное место, чтоб снять накопившийся стресс!

Кухня - не самый принципиальный момент )))
27.04.2009
забыла написать, что интернет там на горе офигительным после Гоа показался..)) за домик надо было торговаться, но было лень.. поэтому поселились в комнате с верандой за 150 рупий, а соседка снимала такую же за 100..
sds  м
Карма 221
27.04.2009
Moony
На скале между городом и Кудли-бич есть местечко, где сдаются хижины.
это то место, о котором написала in_re?
Карма 5075
27.04.2009
sds
это то место, о котором написала in_re?

Нет, другое. Неподалеку. То место совсем на скале.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики