Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Выезд из Индии на следующий день после окончания визы. Что за это будет?

Карма 488
14.03.2009
kabanGoa
...вот, вылетаю на днях с последним днём визы...доеду-понарасскажу...

С последним нормально. Вылетал из Даболима два года назад - погранец ихний обратил на это внимание, но не более.
Карма 5075
14.03.2009
Мои друзья продлевали визу на основании даты обратного билета - в Манали в ФРО. Ничего в этом страшного нет. Стандартная процедура.
Карма 416
14.03.2009
Moony
Не знаю ни одной страны, где бы были такие правила. Вы должны покинуть страну до полуночи последнего дня пребывания, указанного в визе.

недавно получала визу непальскую в Сунаули, и несколько раз переспросила пограничников - когда я должна выехать из страны?

на визе у меня стояла дата 27-е, и товарищ пограничник, котоый клеил визу, уверенно твердил, что это значит, я должна покинуть непал 28-го.... что меня очень удивило, поэтому я его несколько раз переспросила. На мой взгляд, он был трезв и в своем уме. ДО сих пор не могу понять, почему он мне так сказал. Я конечно, решила не проверять, рисковать не стала, поехала в день, указанный в визе, однако... запутал :)
Карма 678
15.03.2009
Moony
Не знаю ни одной страны, где бы были такие правила. Вы должны покинуть страну до полуночи последнего дня пребывания, указанного в визе. В некоторых странах за оверстей вы платите небольшой штраф.

Кстати в Тае один день не штрафуется как раз. Но штампик ставят, впрочем это никак не влияет на след. визу.
Карма 5075
15.03.2009
Izum
Кстати в Тае один день не штрафуется как раз.

Тоже не факт. Я читал про случаи, когда штрафовали и за один день. Все зависит от настроения пограничника.
Карма 55
17.03.2009
А кто-нибудь знает адреса этих самы ФРО в Гоа? В Панжиме или может кроме Панжима еще есть где-то?
Карма 55
17.03.2009
Moony
Стандартная процедура

а как сам процесс у них происходил, не рассказывали? много ли дней заняла сия процедура? Применительно к Индии слово "стандартная" как-то не очень внушает доверие))
Карма 55
19.03.2009
Не хотят в Панжиме ничего продлевать. Оснований, говорят, недостаточно..

kabanGoa

А вы еще не прилетели? Как там на границе все прошло?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики