Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как лучше доехать до Катманду - из Дели или из Варанаси?

Карма 5075
21.09.2013
Если она дабл и не истекла, то сохраняется.
Карма 16
22.09.2013
что за дабл? У меня обычная туристическая виза на 2 месяца. и я хочу из этих 2 месяцев,15 дней побыть в непале. Как мне сделать этот дабл?
Карма 5075
22.09.2013
ВДВ
что за дабл? У меня обычная туристическая виза на 2 месяца. и я хочу из этих 2 месяцев,15 дней побыть в непале. Как мне сделать этот дабл?

А ну понятно. Если у вас одноразовая виза на 2 месяца, то обратно в Индию вы уже не сможете въехать. Можно попробовать сделать транзитную визу в Катманду, если у вас обратный билет из Индии.
Карма 16
22.09.2013
билет обратный из индии. НО на время выезда из непала мне будет до вылета ещё 40 дней. Расскажите про транзитную визу? А ДАБЛ как сделать?
Карма 5075
22.09.2013
ВДВ
билет обратный из индии. НО на время выезда из непала мне будет до вылета ещё 40 дней. Расскажите про транзитную визу? А ДАБЛ как сделать?

Транзитная виза выдается (или не выдается) в консульстве Индии в Катманду на 2 недели (с момента выдачи). Насчет дабл (двойной визы) вы должный обратиться в консульство Индии в своей стране.
Карма 45
22.09.2013
Утрчните заранее, не факт, что в сейчас в непале можно транзит получить! Раньше давали, цена такая же как и туристической. И что важно, назодиться в стране по жтой визе можно только ТРОЕ суток!!
Карма 678
22.09.2013
ВДВ
билет обратный из индии. НО на время выезда из непала мне будет до вылета ещё 40 дней. Расскажите про транзитную визу? А ДАБЛ как сделать?

Вот тут же все рассказывают в прямом эфире прям.

../forum/2_20059_1.html

как вариант, сдвигать Непал на конец срока поездки и вылетать из КТМ в Дели купив сразу билет на два отрезка, чтобы иметь возможность просто пересесть в транзитном зале на рейс домой.

Может можно и в транзитном зале как то зарегиться на рейс отдельный. Не уверен. Уточняйте. На форуме обсуждалось много.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики