Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут на 35 дней

Карма 1708
21.02.2009
bergart

Стив хорош,слов нет,но работы многих индостанцев ничуть не утупают,а некоторые так ,вообще,заставят аффтара неровно покурить в сторонке)))

../forum/13_7949_0.html

../blog/95_2273_1.html
Карма 1
21.02.2009
)) да, вся проблема в том, что мы с большей долей вероятности посмотрим его работы , чем он чьи бы то ни было на этом форуме))
Карма 5075
21.02.2009
Fistashka
Не совсем по пути, - если несколько зарулить на запад, то там есть местечко Гринар.

Вот о нем в википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/Girnar

А это цитата из одной статьи, написанной теми, кто там побывал

Зачем читать википедию и цитаты из статей, если все есть в нашем блоге здесь и здесь.
Карма 525
21.02.2009
bergart
вся проблема в том, что мы с большей долей вероятности посмотрим его работы , чем он чьи бы то ни было на этом форуме))

а это действительно для вас проблема?
Карма 525
21.02.2009
bergart
все привозят оттуда более ли менее одинаковые фотографии)

Вот и привезите как можно менее одинаковые! Ждем с нетерпением.
Карма 1
21.02.2009
poisoned
а это действительно для вас проблема?

нет, я продолжил шутливый тон , предложенный anikolaev. я , думаю, он шутил , говоря о том, что фотографии участников форума не уступают фотографиям mccury )

poisoned
Вот и привезите как можно менее одинаковые! Ждем с нетерпением.

это же не должно быть первоочередной целью у фотографа, фотографировать не как все)
Карма 5075
21.02.2009
Нафоткать портретов можно и в Дели и уж тем более в Варанаси. Можно год там сидеть и фоткать. Недостатка в персонажах не будет.
Карма 1
21.02.2009
Moony
Нафоткать портретов можно и в Дели и уж тем более в Варанаси. Можно год там сидеть и фоткать. Недостатка в персонажах не будет.

примерно это я имел в виду , когда говорил, что у всех примерно одинково, потому что недостатка в персонажах нет)
Карма 5075
21.02.2009
bergart
примерно это я имел в виду , когда говорил, что у всех примерно одинково

Если не хотите одинаково - забейтесь в какую-нибудь глушь и там фотографируйте. Просто сойдите с поезда на каком-нибудь полустанке и идите до самого горизонта по полям босиком как Лев Толстой.
Карма 1
21.02.2009
Moony
Если не хотите одинаково - забейтесь в какую-нибудь глушь и там фотографируйте. Просто сойдите с поезда на каком-нибудь полустанке и идите до самого горизонта по полям босиком как Лев Толстой.

я вот и советуюсь о паре таких полустанков, по пути от гоа в дели
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге