Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут на 35 дней

Карма 5075
21.02.2009
bergart
я вот и советуюсь о паре таких полустанков, по пути от гоа в дели

Дык если мы вам посоветуем известный полустанок, вы же блин нафоткаете как у всех и облом выйдет. Вы его сами найдите свой уютный полустаночек, а потом на выставку пригласите.
Карма 397
21.02.2009
Moony
Зачем читать википедию и цитаты из статей, если все есть в нашем блоге здесь и здесь.

Да я не нарочно, не со злого умысла :) . Просто не знала такого слова - "Гринар", и вообще в Гуджарате, кроме как в Вароде, не была :) . Переводила статейку с английского о праздновании там Маха Шиваратри, и так узнала об этом месте.
Карма 397
21.02.2009
bergart
у всех примерно одинково,

Это от фотографа зависит, - будут у него фотграфии "как у всех", или нет, - и только от него, а не от городов и прочих условий. На одном и том же месте два разных фотографа с одинаковой техникой сделают совершенно разные по качеству фотографии. Так что все зависит от вас :)
Карма 5075
21.02.2009
Fistashka
Да я не нарочно, не со злого умысла :)

Ну дык мы тоже не со зла, а для информации :)

Fistashka
Гринар

Правильно "Гирнар", кстати. Очень рекомендуем, так же как и расположенный по близости город Джунагадх. Реальные места из разряда "нетуристическая Индия".
Карма 397
21.02.2009
Moony

Да, я уже "заболела" Гуджаратом, навостряю лыжи...
Карма 525
21.02.2009
Fistashka
Это от фотографа зависит, - будут у него фотграфии "как у всех", или нет, - и только от него, а не от городов и прочих условий. На одном и том же месте два разных фотографа с одинаковой техникой сделают совершенно разные по качеству фотографии. Так что все зависит от вас :)

+1! Только надо 108 часов подождать)) Я тоже на это пыталась намекнуть...
Карма 1
21.02.2009
Fistashka
Это от фотографа зависит, - будут у него фотграфии "как у всех", или нет, - и только от него, а не от городов и прочих условий. На одном и том же месте два разных фотографа с одинаковой техникой сделают совершенно разные по качеству фотографии. Так что все зависит от вас :)

ну , конечно, от фотографа) только из индии все примерно одинаковые карточки привозят. да и у mccury тоже похожие на всех , просто у него техника крутая и был он в индии 80 раз)
Карма 70
22.02.2009
bergart

если ты тот самый А. из города С-.,то помнишь наверно слова того самого йопта про то что в Индии почти невозможно снять пло*** ф-графию и очень сложно хорошую что-то типа того..имхо как с вибрациями совпадёшь)
Карма 1
23.02.2009
- и крик
если ты тот самый А. из города С-.,то помнишь наверно слова того самого йопта про то что в Индии почти невозможно снять пло*** ф-графию и очень сложно хорошую что-то типа того..имхо как с вибрациями совпадёшь)

по буквам все сходится)) йопт, конечно, стыбрил это у китайцев, гад этакий) вибраций пока не заграницей чувствую не больше, чем на родине))

вообщем, посмотрим

p.s. а ты кто?
Карма 70
23.02.2009
bergart
вообщем, посмотрим

ну да,удачи,надеюсь Индия вскроет)

bergart
а ты кто?

быль когда-то диетическая сестра)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики