Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут на 35 дней

Карма 118
24.02.2009
bergart
кроме меня и маккери есть еще и картье-брессон, мы же выяснили)))

уважаемый bergart, чтой то вы всё не о том, накидайте примерный план маршрута

до заветного полустанка, не забудьте включить на своём агрегате кнопку *masterpiece*

и помните что крутыми бывают только яйца!
Карма 1
24.02.2009
iskatel
уважаемый bergart, чтой то вы всё не о том, накидайте примерный план маршрута

примерный план меняется каждый день, на сегодня он таков : дели- варанаси-джайпур-удайпур-мумбаи-гоа(самолет до дели). думаю, по прилету в индию, план будет меняться чаще , чем раз в день)
Карма 131
24.02.2009
bergart
на мой взгляд , фотографии по ссылкам они конечно красивы, человек, который снимал, не просто так взял в руки фотоаппарат , но с mccury они .. ну даже не что и сравнить) вообщем им очень и очень далеко до него)

все-таки для меня самое важное, чтобы фотография меня цепляла, т.е. вызывала какие-то чувства, эмоции (пусть она сделана ребенком на мыльницу, неважно). Вот фотки ч/б товарища -крик нашли во мне резонанс, поэтому я не считаю их хуже, чем маккерри... блин, для меня они даже лучше!

так что, имхо, не надо сравнивать себя со всякими звездами типа Брессона, Вы не лучше и не хуже, Вы - это Вы, и обязательно найдется кто-то, в ком ваше творчество найдет отклик. И места специального для съемок, не побывав в Индии, искать не надо - оно там вам само неожиданно подвернется, если будете в творческом настроении=) Удачи!
Карма 5075
25.02.2009
Маккари - гламур и попса.
Карма 1
26.02.2009
fata-morgana
ак что, имхо, не надо сравнивать себя со всякими звездами типа Брессона

я не сравнивал, там девушка провела параллель)

Moony
Маккари - гламур и попса.

ну не гламур точно, попса- ну да, что ж тут плохого, что он просто очень качественно снимает портреты, у него кстати жанровые фотки из индии очень крутые, ничуть не попса)

ну вообще, из всего что я видел про индию Carl De Keyzer и Larry Towell.ну и Martine Franck неплохо там поснимал)
Карма 1
26.02.2009
а и у bendiksen а есть неплохие картинки
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики