Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию на 6 месяцев

Карма 0
28.11.2005
Moony :
Некоторые из нас, как ни странно, знают английский. Кстати, этот язык и в Индии может пригодиться. Там тоже русский не все знают


Ну, в общем я лично был в Москве в посольстве - получал визу - так человек, который принимает документы делает вид (а может так и есть), что вообще ни на каком языке не говорит и ни с кем ни в какие беседы не вступает - вот я и думаю каким образом с ним договориться
Карма 22
28.11.2005
бух

Когда договоритесь -сообщите, плз -)
Карма 20
28.11.2005
бух :
что вообще ни на каком языке не говорит и ни с кем ни в какие беседы не вступает


Да тебе тупо немой работник попался
Карма 22
28.11.2005
amon_ra

бух

А все же ... как лучше дейчтвовать в такой ситуации?
Карма 20
28.11.2005
AlmightyJoan

на самом деле,я не знаю,что это за такой сотрудник посольства попался...когда мы оформляли,у нас был нормально говорящий на английском такой индус...никакого приглашения не требовали,у нас была бронь из отеля,которую мы просто распечатали вот и всёнон проблем.
AlmightyJoan :
Неужели обязательна бронь в гостинице?


закажите на www.hostelworld.com отельчик за 5 бакинских,они вам вышлют бронь и вперёд
Карма 22
28.11.2005
amon_ra

Не могли бы Вы порекомендовать какой-нибудь конкретный отельчик? Каким образом его нужно оплачивать? Извините за глупые вопросы, но это будет мое первое самостоятельное путешествие...

Заранее благодарю!
Карма 20
28.11.2005
AlmightyJoan

Да закажите какой-то самый дешёвенький ,а потом что-нибудь подберёте...на месте, мы карточкой расплачивались...
Карма 22
28.11.2005
Так ведь чтобы получит подтверждение брони, необходимо эту самую бронь оплатить! И желательно карточкой, которой у меня пока нет

Напрашивается след. вопрос. Какой карточкой лучше обзавестись? Как раз стою перед выбором.... Visa, MasterCard... а еще "мой банк" предлагает приобрести Visa TravelMoney Cash Passport... Кто-нибудь знаком с этим видом электронных денег? Вообще, это наверное отдельная тема для разговора.. Может этот вопрос кто-нидь уже здесь поднимал? Помогите сориентироваться, плиz! А то я тут новичок..
Карма 0
29.11.2005
amon_ra :
Да тебе тупо немой работник попался


Да дело в том, что он один всегда и принимает документы - информация из личной практики, а не теория. Кстати, кто дает совет договориться - лично это делал или это тоже теоретический совет ????????.....
Карма 5075
29.11.2005
бух :
Кстати, кто дает совет договориться - лично это делал или это тоже теоретический совет ????????.....
Люди здесь писали, что им это удавалось. Лично я все делаю через знакомых или турфирмы, так как мне нужны визы на долгий срок и я не хочу рисковать.

Я прекрасно понимаю этого "немого" человека, так как каждый второй просит его нарушить правила оформления визы. Действуйте по правилам и тогда проблем не будет.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях