Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию на 6 месяцев

Карма 397
26.11.2005
Serna

У тебя есть бронь гостиницы или приглашение из Индии? Если нет, то могу подсказать, кто может дать нужную бумажку от ИСККОН (это кришнаиты). Если что, пиши на fi_fo @ mail.ru
Карма 22
27.11.2005
Уважаемые!

Неужели обязательна бронь в гостинице? Какая-то противоречивая информация получается. Многие пишут, что без проблем получаю визу без всякой брони!

Serna

Когда удастся получить визу -напишите, пожалуйста
Карма 5075
27.11.2005
AlmightyJoan

Формально бронь нужна, но в реальности в посольстве можно договорится.
Карма 397
27.11.2005
Я на три месяца делала сама без всякой брони и приглашения в прошлом году.
Карма 5075
27.11.2005
Fistashka :
Я на три месяца делала сама без всякой брони и приглашения в прошлом году.
Недавно правила получения индийской визы изменились - теперь требуют бронь гостиницы.
Карма 397
27.11.2005
В тот момент тоже требовали, вернее, спрашивали. Я сказала, что я "от Харе Кришна". Меня попросили указать адрес, где я собираюсь остановиться или людей в Индии, которые могут за меня отвечать. Ну, я написала им адрес кришнаитского храма в Бомбее, и все.

А в этот раз я решила взять у Садхуприи все-таки бумагу, что я от ИСККОН, так как с ней кришнаитам визы дают (буквально месяц назад так люди поехали).
Карма 22
27.11.2005
Moony

Формально бронь нужна, но в реальности в посольстве можно договорится.

Недавно правила получения индийской визы изменились - теперь требуют бронь гостиницы.

Договориться с кем? Как правильно нужно себя вести?
Карма 5075
27.11.2005
Для оформления индийской визы требуют не приглашение, а только бронь гостиницы.

Договариваться можно с тем, кто будет принимать у тебя документы. Просто скажи, что ты можешь конечно сделать бронь, но будешь много путешествовать и часто менять гостиницы. Только не сочиняй длинные сказки и не спорь. А лучше сразу прийди с бронью.
Карма 0
28.11.2005
Moony :
Договариваться можно с тем, кто будет принимать у тебя документы. Просто скажи, что ты можешь конечно сделать бронь, но будешь много путешествовать и часто менять гостиницы. Только не сочиняй длинные сказки и не спорь. А лучше сразу прийди с бронью.


В Москве, в посольстве - тот кто принимает не говорит по русски - как можно договориться не понятно..........
Карма 5075
28.11.2005
бух :
В Москве, в посольстве - тот кто принимает не говорит по русски - как можно договориться не понятно..........
Некоторые из нас, как ни странно, знают английский. Кстати, этот язык и в Индии может пригодиться. Там тоже русский не все знают
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики