Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийская свадьба - ваши впечатления и мои вопросы.

Карма 70
3.02.2009
Shahnoza
Особенно танцы))) без комплексов народ)

в точку!..эти уличные процессии,где парни бьются в ритуальных конвульсиях,а девушки скромно тупят глаза в пол..любимое действо - показать настоящие импровизированые пого,буги или мош и научить в конце песни стройным хором местных исполнять после каждой пестни нецензурному варианту "хорошо!"))..ну или по желанию

так что, FILL , не парься - поедешь в след раз сам - примазаться к любой тусоффке не проблемо , а если ещё френдами местными обзаведёшься и скажешь им , что хочешь жениться посмотреть-поучаствовать - не пропадёшь , украсишь любую дискотеку..давнишняя мечта - поставить какую-нить свою музычку (представь - "она может двигать собой" БГ))

maxpa

как там в целом Варанаси,жжот ли?
Карма 78
3.02.2009
свадьба и коктейль пати перед свадьбой, типа мальчишника общего - это что-то с чем-то. постарайтесь попасть. только не к родственникам хозяина кафе, а минимум ресторана хорошего. чем выше благосостояние семьи, тем веселее будет. на самой свадьбе тем сильнее будет контраст: сидят все такие правильные, а что вчера-то было... а свадьба- это и не веселье у них, просто повод поужинать вкусно ( не всегда),

встретиться со знакомыми. чем больше иностранцев., тем престижнее мероприятие.
Карма 193
4.02.2009
Maxpa, узнайте на какой день конкретно вас пригласили - последний день свадьбы, вечеринка до нее или гуляние у родственников, а может на несколько дней сразу. Вечеринка - самое интересное событие: танцы, песни, музыка, даже алкоголь вполне может присутствовать повышая степень веселья.

Подарите 1001 рупию, не забудьте подписать конверт от кого. Потом все подарки будут разбираться и переписываться - ваш точно заметят.
Карма 594
4.02.2009
Вот, жаль я на вечеринки не попала, потому что просто сидеть и наблюдать как народ подходит и тупо дарит подарки, ну совершенно неинтересно.

Я была с мужем приглашена на богатую пати, так ко мне все какие-то местные политики подходили знакомиться, спрашивали, "как вам тут, нравится ли Шиллонг?"
4.02.2009
опять же припоминается забавный случай. Мы проводили нашу последнюю ночь на Шри Ланке перед отлетом домой в пятизвездочном отеле Transasia в Коломбо, был такой бзик, захотелось роскоши. Приехали из Хиккадувы около полуночи, в хипповской одежде, грязные, загорелые, с рюкзаками, короче, антуражик соотв...смотрим, а в отеле свадьба-море наряженных гостей, свадьба в eвропейском стиле, что считается очен престижным среди высших классов местного общесtва. таких нарядов я даже на картинках не видела-феерично!!!гости с молодыми фотографировались у входа..полно телохранителей, серьезные дядьки..как нам потом обьяснили, местный известный политический деятель выдавал замуж дочь)...мы, естественно, стушевались, скромненько встав в сторонке со своими причиндалами, досками для серфинга...и глазели..нам было как никогда стыдно за свой вид, поскоку ну никак мы не вписывались в ту картинку!! так что же вы думали? Нас заметили, и пригласили сфоткаться с молодыми и гостями!! Прямо фотосессию организовали...мы были в качестве белых обезьян, как я предполагаю :)) и находились мы в таком ступоре, что просто ни у кого из нас даже не возникла идея вытащить фотики, чтобы запечатлеть подобное...мы решили, что это было бы как в Европе с бомжами на свадьбе фотографироваться...хотя и молодые, и гости было страшно довольны запечатлеться с нашей не менее живописной компанией :))) потом тоже сказали, что белые "модели" ценятся даже в таком обществе, потом, небось показывали всем фотки-мол делегация из европ была приглашена :))).
Карма 594
4.02.2009
Да, прикольно,Blonde!

Делегация европейских "бомжиков", специально для участия в свадебной церемонии ))

Не пропустите! :)))
Карма 22
4.02.2009
- и крик
как там в целом Варанаси,жжот ли?

Жжот не падецки))))))
Gelena


Maxpa, узнайте на какой день конкретно вас пригласили - последний день свадьбы, вечеринка до нее или гуляние у родственников

Конкретно на 14 число но я хз че там будя,сказали токо что будет много народу еды и ваще веселуха.Не 1500 ли человек....
Карма 594
4.02.2009
Должно быть не сильно бедная свадебка, раз стока народу. Но - бывает и по-другому, это непредсказуемая Индия.
Карма 416
5.02.2009
lotus23
Должно быть не сильно бедная свадебка, раз стока народу.

По моему экспириенсу - много народу на "рабоче-крестьянских" свадьбах, особенно из Уттар Прадеш.... они толкаются в толпе за едой, наступают на ноги, много пйют и танцуют, но конечно это веселее, чем светский раут в 5* отеле, где народу поменьше, и никто не шумит и не толкается, но вообще все свадьбы хороши!
Карма 186
5.02.2009
Shahnoza
Но наверное зависит от штата

Aga=)

Shahnoza
Особенно танцы))) без комплексов народ)

какие уж танцы, если они даже музыку не включают?

Shahnoza
Возможно у нас разные понятия о веселье)

не думаю=)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях