Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажите, пожалуйста, где и как можно снять недорогое жильё в Индии?

Карма 0
1.02.2009
Всем Привет!:) Меня зовут Митя.

В июне планирую на 6 мес. поехать в Индию изучать английский язык:) Ребят, поделитесь, пожалуйста, где и как можно снять недорогое нормальное жильё на длительный срок. Буду очень благодарен, если поделитесь информацией и советами по данному вопросу;)
Карма 88
1.02.2009
potehin2005
... в Индию изучать английский язык:) Ребят, поделитесь, пожалуйста, где и как можно снять недорогое нормальное жильё на длительный срок.

Да не вопрос, рекомендую Pristine Beach Resort, остров Хавлок, Андаманские и Никобарские острова, Индия. От 200 -300 рупий в день за двоих. Как? Просто подойти к менеджеру.

Индия она большая...
Карма 305
1.02.2009
potehin2005, а как Вы собираетесь учить английский? С самоучителем или в конкретном ВУЗе? Если последний вариант - в каком городе он находится? Исходя из этого знающие могут советовать. Если на сайте появится Someone - пообщайтесь, у него есть хороший опыт аренды жилья на несколько месяцев.

И в конце концов, что такое для Вас "недорогое жильё"? :о) Ведь для некоторых это 100 долларов в месяц, для других - 500.
Карма 135
1.02.2009
IndiGo
И в конце концов, что такое для Вас "недорогое жильё"? :о) Ведь для некоторых это 100 долларов в месяц, для других - 500.

Не...мне один кадр писал, просил помочь снять в Индии дешевое жильё за 15000USD в месяц,так что у каждого свои мерки.
potehin2005
В июне планирую на 6 мес. поехать в Индию изучать английский язык:) Ребят, поделитесь, пожалуйста, где и как можно снять недорогое нормальное жильё на длительный срок.

Мой дорогой друг,здесь на длительный срок понятие-это 11 месяцев,снять не проблема у любого агента по недвижимости под Ваш кошелёк,но приготовьте дать депозит( в разных городах оно по-разному) у нас от 30000 рупий+1 аренду агенту,а далее будете платить помесячно,при выезде депозит возвращается (надеюсь).Здесь реально снять однокомнатную за 4500 индийских тугриком (предоплата смотри выше),но еще имейте в виду сдают жильё почти везде с голыми стенами, те без мебели.

Да и ктати вопрос, какой английский здесь хотите изучить? С индийским акцентом?

Здесь даже сами индусы свой английский хинглишем называют.

Мда....
Карма 215
1.02.2009
...тутова, в Г.О.А. можно снять трёхкомнатный гэст за 200 долларей в месяц в мансун, или на целый год по той же цене...могу шепнуть номера индусов с горячей водой...
Карма 135
1.02.2009
kabanGoa
тутова, в Г.О.А. можно снять трёхкомнатный гэст за 200 долларей в месяц в мансун, или на целый год по той же цене...могу шепнуть номера индусов с горячей водой...

Очень ценная информация,шепни...пж...Но человек то по ходу дела не в ГОА собирается хинглишь изучать.
Карма 444
1.02.2009
potehin2005
поехать в Индию изучать английский язык

Ну ты даешь! Это с каким английским ты оттуда приедешь?! Не думай даже, Индусы тебя не научат английскому. Есть, исключения, но они редки и рассчитывать на них не стоит.

Если денег мало, то дуй в ЮАР или Новозеландию (поспокойнее).
Карма 1071
1.02.2009
RomanPushkin
Если денег мало, то дуй в ЮАР или Новозеландию (поспокойнее)

В первой стране небезопасно а во вторую дорого и долго лететь. А вообще ежли английский учится для поступления в Оксфорд или для посещения приёма у английской королевы-тогда Индия совсем не катит. А если язык нужен для простого общения-хинглиш тоже инглиш.
Карма 0
1.02.2009
Не подскажите, а в ГОА, есть какие-нибудь курсы... учебные заведения?
Карма 1071
2.02.2009
В Гоа в июне однозначно нечего делать-это самое начало сезона дождей. В Дели в это время будет под +40.

Насчёт учебных заведений то тогда лучше не Гоа а крупные города: Дели, Мумбай, Бангалор.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях