Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ну вот и "дождались" года Индии в России!!

Карма 1708
20.01.2009
Может "Кайлаш" кошмарит?
20.01.2009
и все таки - двойные, тройные, мульти - как с ними быть???? я так расстроена... ну как же так ваще... в непал автобусом собиралась - какой еще билет предъявлять??((((((((((
Карма 1708
21.01.2009
только что звонил в Прему. 2500 без билета. На 3 месяца.
21.01.2009
очередной blowup случился вчера-)) все не так печально на самом деле с визами....в вамане - двухкратная без билета на 3 месяца - 3250... на вопрос, что это за новые визовые правила, ответили - ну вы же знаете за что переплачиваете?....))
Карма 796
23.01.2009
У Вас берут в рублях сбор, я так понял, а в Киеве только в долларах) Но это ерунда, а вот я не пойму почему Москвичи переплачивают турагенствам за визу- не проще самому через посольство получить или большие очереди ?!
Карма 1708
23.01.2009
Агентства деляццо с консульством,поэтому,сдавая в агентство избаляешься от неприятных процедур собеседования,сбора документов(билеты,брони отеля ,электоронные распечатки консульство не принимает! и т.д) Проще,короче,через агентсво. ИМХО,
Карма 525
23.01.2009
anikolaev
билеты

Вот хочу спросить\заметить по этому поводу - хотела в этом году визу сама сделать, билеты сегодня купила в Аэрофлоте но они как раз электронные и мне сказали, что других там теперь не будет. Поэтому кроме электронных распечаток в посольство предъявлять нечего. (Покупала не на сайте, а в офисе).
Карма 1708
23.01.2009
Я знаю,что посольство не принимает электронного подтверждения бронирования отелей Сам,впрочем,никогда в Индию визы не оформлял. Всегда через агентство.
Luna  ж
Карма 2176
23.01.2009
poisoned, так наверно копия их и нужна. У нас просто листок с бронью в пару строк берут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики