Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Визы Москва

Карма 373
2.12.2008
elite038
виза по прилету в Гоа на срок 14 дней +91-9960693725

А сколько она стоит по этому телефону? По ней за пределы ГОА можно выезжать?
Карма 373
2.12.2008
tundra
В офисе на Неглинной часов в 9 утра в субботу. Люблю рано сделать все дела.

Пасиб! Да, говорили, что в выходные народу поменьше.
2.12.2008
JNB
А это полноценная виза или с нею из Гоа вылезать нельзя?

вот здесь уже было ../forum/2_4548_0.html
Карма 21
2.12.2008
tundra
Смотрю на чартеры сейчас в Гоа, такие цены классные! завидно ужасно. А у меня билет за 21 тыщу да еще в Дели

если билет Аэрофлота- сдайте. Более чем за сутки- удержат с Вас 35 руб и все... делов-то
Карма 21
2.12.2008
вы можете передвигаться с этой визой по всей индии , но вылететь обратно в москву обязательно должны из Гоа. срок действия визы 14 дней . стоимость 120 дол
Карма 373
2.12.2008
in_re
вот здесь уже было ../forum/2_4548_0.html

Похоже, что и там никто толком ничего не знал.

"Там, якобы возможно получить на месте разрешение на пребывание в Гоа с рядом ограничений (это не полноценная виза). Про это многие, в том числе и я, слышали, но реально не пробовали. :-)."

Наверное , и здесь тоже. Но интересно. Может появились опытные?
Карма 21
2.12.2008
визы этого типа по этому телефону делаются последние 6 лет . все , кто воспользовался этой услугой , остались довольны
2.12.2008
а вот нашлось в интырнете, что это можно было только до 2006 года так оформить URL
Карма 373
2.12.2008
elite038
вы можете передвигаться с этой визой по всей индии , но вылететь обратно в москву обязательно должны из Гоа. срок действия визы 14 дней . стоимость 120 дол

Спасибо, попонятливело немножко. Дык, если такая лазейка есть, может, там и на большее время поставить можно. Ну, а вылетать из Даболима.

Я вот только не понимаю, как меня из Москвы -то без визы выпустят в Индию. В том же Домодедово как на меня погранцы посмотрят , или сразу под белы рученьки и в Кащенко? А тут еще говорим, что билеты без визы не продают....

Но это есть лазейка, кто в ГОА подгулял и пропустил свой вылет и виза закончилась. Таких-то немного. Особенно не рассекретят явку, если она полуофициальная.
2.12.2008
а вот еще нашла ====Никто в этом мире не даст вам точный полный развернутый юридический ответ...

Да еще с приложением законов Международного права...

Просто у некоторых туроператоров, которые давно занимаются ГОА, есть

договоренности с паспортно-таможенной службой в аэропорту.

Но действительно, заплатив ок. 150USD можно сдав по прилету в Гоа паспорт,

получить его в день вылета.

Удачи, Юрий Кирьянов и

Центр путешествий и эзотерики

"Индия-Тур" (ООО"Прашанти")====
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики