Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ошибка в паспорте

Карма 0
18.11.2008
_YASYA_
ой, давайте не будем так на Индостане :(
Вы не поверите - умышленной дезинформацией в Интернете я никогда не занимался и надеюсь до такого маразма "не до гуглюсь"...
Карма 5075
18.11.2008
Да, с документами нужно быть осторожнее. Советы типа "забейте" тут не катят.
Карма 2
18.11.2008
огромное спасибо.. начальник с 12.00 прием. жду.. если не сделают сразу, то визу мы уже не успеваем( может есть какая-то возможность сделать ее быстрее? или в афэропорту как-то поставить?
Карма 5075
18.11.2008
chita_dritta
визу мы уже не успеваем( может есть какая-то возможность сделать ее быстрее? или в афэропорту как-то поставить?

Бывает срочное оформление. Попросите в посольстве. Некоторые турфирмы также могут сделать визу в течение 1-2 рабочих дней за двойную цену. В аэропорту визу не ставят.
Карма 2
18.11.2008
спасибо. будем пытаться.
Карма 0
18.11.2008
Breen
Избавьтесь от хамства.
Вы шото попутали ...

Это бесценная инфа. В отличии от Ваших энсинуаций ...
Карма 2
19.11.2008
да уж... сходили в паспортный стол..

работники встречают отстоявших на холоде обеденный перерыв словами - "вышли все отсюда.. чтобы через минуту в приемной стояло два человека.."

начальник бывает ОДИН раз в неделю, по четвергам - прием длится целых два часа., завтра попробую, а все эти девицы в форме.. нет слов.. сначала мы отстояли полтора часа в очереди, потому что только так можно было попасть в приемную, где мне заявили, что по поводу ошибок надо общаться с инспектором, который оформлял паспорт.. а мы три раза ходили и каждый раз были разные девушки..

надежда еще жива..
19.11.2008
chita_dritta
начальник бывает ОДИН раз в неделю, по четвергам - прием длится целых два часа

не-не, начальник ведет прием только раз в неделю, а так он обязан быть на рабочем месте - контролировать подчиненных... найдите там его кабинет и заходите смело - ведь за ошибки подчиненных он тоже по идее должен отвечать! вам правильные советы в начале давали... или сразу звонить вышестоящему начальству - объяснять ситуацию- что у вас уже билеты на руках и прочее.. Удачи!
Карма 40
20.11.2008
chita_dritta смелее!!! придя в паспортный стол помните, что из-за ошибки этих людей может сорваться ваша поездка. не позволяйте им себе хамить, не церемоньтесь с ними. Отстаивайте свою правоту!!
Карма 2
20.11.2008
все-таки попали мы на прием к начальнику. объяснили ситуацию и решительным тоном дали понять, что вопрос намерены решать здесь и сейчас.. ждали час, никакого ответа. опять пошли к начальнику - говорит, послали запрос, тепероь надо ждать до вечера - дело было около 16.00, а может и до утра завтрашнего.. еду домой - только зашла - звонят по телефону - приезжайте,Ю ваш паспорт исправлен, надо только фотки..

короче поехали снова, прождали еще час и паспорт нам новый выдали, со словами, что надо все проверять, а не добавлять им работы.. ха-ха

теперь у нас паспорт без ошибоку,зато в билете указаны другие номер и серия и год рождения сына...

как быть?номер старого зг паспорта указан только во внутреннем паспорте. это будет аргументом?

визу едем завтра делать-будем просить за один день оформить. пожелайте нам удачи!-
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики