Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Закончился Swiss Air?

Карма 766
30.10.2008
Пакистанцы хороши остановкой в Карачи. Если специально в Пакистан ехать планов нет, а так побывал))
Карма 163
30.10.2008
Max
Пакистанцы хороши остановкой в Карачи. Если специально в Пакистан ехать планов нет, а так побывал))

В город можно выйти?

И как там, кстати говоря, обстановочка в плане пиф-паф?
Карма 1071
30.10.2008
goa-island
В город можно выйти?

И как там, кстати говоря, обстановочка в плане пиф-паф?

Теоретически можно. Паспорта отбирают в аэропорту. Там в отеле даже есть русскоговорящий пакистанец который зовёт на экскурсии. Шопинг должен быть неплохой: я в марте купил в отеле кожаную куртку за 20 долл в отеле (просил 40 я ему сказал 20 штоб отвязался, а он взял и отдал) и жене купил в аэропорту за 33 долл, но уже качеством получше и торговаться пришлось полчаса, просили вроде 60.

Пиф-паф не слышал, но насмотревшись новостей моя половина категорически в этот раз через Карачи лететь не захотела.
Карма 163
30.10.2008
mobmike

На следующей неделе, inshaalah, отпишусь как там в плане пиф-паф и всего прочего. Наверное, все-таки, остановлюсь на этой авиакомпании.
hime  ж
Карма 1374
30.10.2008
goa-island

Эх, напугали с утра. :)) Сейчас проверила - все нормально, все как обычно, 253 евро в один конец.
Карма 163
30.10.2008
hime

А у меня, знаете, какая паника была! :)
hime  ж
Карма 1374
30.10.2008
goa-island

:)))
Карма 163
30.10.2008
C пакистанцами все очень уныло оказалось. Обратная открытая дата более не имеет место быть, а one way продают только при условии, что есть резидентская виза... Вот такие вот невеселые дела.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях