Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Билеты в Индию на декабрь

Карма 1071
13.08.2008
crazy_bird

С Гоа всё же несколько иная ситуация. Во-первых рейс Трансаеро по документам регулярный, но билеты продают как на чартер-только турфирмам. Вряд ли его отменят или сольют. Во-вторых самих рейсов слишком мало, в прошлом году только Трансаеро из Москвы и летал, ну и Красэйр немножко (потом перестали и был очередной скандал на вечную тему "турфирмы обманули туристов", можно найти в архивах интернет-изданий), отменять то особо нечего.

На ноябрь спрос на гоанское направление обычно есть, совет "ждать горящие" я бы лично не давал сейчас. А вот в начале декабря всегда провал последние 2 года.
Карма 162
13.08.2008
Omnitrio
у finnair распродажа в начале декабря, билеты в индию можно купить с конца октября и до начала марта, в том числе на НГ. в прошлом году люди брали как раз с 18 дек- 9 янв.

А вот про финнов я не в курсе.

Скажите, а сколько стоил билет в декабре, со всем сборами?
Карма 162
13.08.2008
calisto80
Я слышала где-то про Swiss Air, что у них бывают скидки на билеты, но не уверена, что на декабрь:) Кто-нибудь может подтвердить-опровергнуть эту информацию?

В прошлом году у Свисс акция как раз заканчивалась 15 декабря. То есть 15-го надо уже лететь из Индии.
Карма 50
13.08.2008
mobmike
На ноябрь спрос на гоанское направление обычно есть, совет "ждать горящие" я бы лично не давал сейчас. А вот в начале декабря всегда провал последние 2 года

мерси боку :)
tat  ж
Карма 717
15.08.2008
mobmike
А вот в начале декабря всегда провал последние 2 года.

Последний провал был 25 ноября-4 декабря 2007 года.

Мы как раз 25 ноября летели. А с 1 по 20 ноября билеты примерно по 700 баксов были.
Карма 34
15.08.2008
в прошлом году покупали билеты в мумбай, финнэйр в октябре на 12 дек-14 янв за 800 евро, это были самые дешевые, на 13 дек. уже только бизнес класс был за 1600 евро.

в этом году, напуганные, купили билеты на декабрь-янв. уже неделю назад, за 480 евро.
Карма 6
15.08.2008
а 480 евро это со всеми сборами и из Питера?
Карма 6
15.08.2008
Просто сами тоже ждем продажи чартеров,вроде в этом году говорили что будут из Спб летать каждую неделю в Гоа.Но кто знает,может и не будет и удобнее лететь регуляркой...
Карма 960
15.08.2008
camilica
Но кто знает,может и не будет и удобнее лететь регуляркой...

Знающие люди говорят, что финские перевозчики слаще, чем аэрофлот, цену предлагают. Это транзитом через Хельсинки с возможностью поболтаться N время по аэропорту и попить тамошний кофе.
Карма 135
15.08.2008
Ценовая политика сменилась и не в лучшую сторону.Чартеры будут стоить от 950 из Москвы.Первый чартер 29 октября.Далее 3 раза в неделю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге