Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бюджетно улететь в Дели

Карма 5075
10.05.2008
Ely
У Вас предвзятое отношение к отечественным авиакомпаниям.

Точно!
Ely
А платить за билеты туда-обратно 36 тыс. рупий, увольте.

Просто я всегда беру билеты в один конец. 18 тыс. меня устраивают. У Аэрофлота и близко таких цен нет. Можно даже не проводить эксперимента. Но, если вы хотите, можете сами его произвести и узнать, сколько стоит у них в один конец.
Ely  ж
Карма 31
10.05.2008
Moony
Просто я всегда беру билеты в один конец. 18 тыс. меня устраивают. У Аэрофлота и близко таких цен нет. Можно даже не проводить эксперимента. Но, если вы хотите, можете сами его произвести и узнать, сколько стоит у них в один конец.

Ну это уже принципиальная разница, в один конец и туда-обратно. Просто я всегда беру билеты с возвратом в Дели. Причем билеты за 26 тыс. с открытой датой в течение трех месяцев , я могу улететь обратно за сутки уведомив авиакомпанию о дате отлета, меня это устраивает. Ну и Ил-96 для таких перелетов замечательная машина.
Карма 5075
10.05.2008
Сейчас для прикола посмотрел цены на сайте Аэрофлота. Если брать билет туда-обратно на месяц (ок. 600$), то получается в 1,5 раза дешевле, чем просто туда (ок. 1000$) на ту же дату. Хорошее ценообразование.
Карма 594
10.05.2008
Moony
Если брать билет туда-обратно на месяц (ок. 600$), то получается в 1,5 раза дешевле, чем просто туда (ок. 1000$) на ту же дату. Хорошее ценообразование.

Так всегда было, билет туда и обратно в АЭРОФЛОТЕ стоит ДЕШЕВЛЕ!

Мы брали аэрофлотовский билет Дели-Москва в Катманду, он обошелся нам в 545 долларов.Потом в Дели сделали в офисе компании открытую дату(можно летать в течении года).
Карма 594
10.05.2008
Ely
А на сервис аэрофлота у меня нареканий нет, да и всего 6.5 часов лета меня устраивают.

У меня тоже, вполне нормально!
Карма 22
10.05.2008
Ровно год назад брала билеты Мумбай-Москва-Мумбай за 25 тыс. в кассах. С фиксированной датой. За изменение даты пришлось заплатить штраф!

Да, цена неплохая за прямой рейс.

Но сервис в нашем Аэрофлоте желает лучшего..
Карма 49
10.05.2008
Moony
Всего? Турецкие Авиалинии стоили нам по 18 тыс., 200 баксов экономии на билет. Да и задержки и отмены рейсов у Аэрофлота - обычное дело.

Странно, посмотрел на сайте ТА: Москва -- Дели стоит 658 евро. Что, в обратную сторону дешевле?:) Надо будет им позвонить.

Пока самое дешевое нашел - Эйр Астана за 366 евро через Алматы. Кто-то ими летал? Как впечатления?
Карма 5075
10.05.2008
IandI
Пока самое дешевое нашел - Эйр Астана за 366 евро через Алматы. Кто-то ими летал? Как впечатления?

Летали друзья. Ничего особого + еще и таможню и паспортный контроль по второму разу надо проходить при транзите.
Карма 678
10.05.2008
До 11 мая швейцарцы продают билеты по 199 евро плюс сборы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики