Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Волонтерство в Индии

Карма 180
14.04.2008
ranee
и ведь не из-за волонтерства, а просто хочется в Индию

так многие и не скрывают что едут туда из-за самой индии. опять-таки многие помогают голодающим детям в африке, хотя голодные есть и в их родных странах.

Pavel
А Вы бы провели опрос среди людей спящих на улице

почему вы спорите? вы в самом деле думаете что картонная коробка - это дом? :) есть дворцы, есть богатые дома, есть бедные дома и есть коробки из под холодильника :)
Карма 44
14.04.2008
edelveis
почему вы спорите?
Да не имею я дурной привычки спорить , особенно на форумах ... Это только комменты... (Это кстати к примеру что «учить»- тяжкое занятие, да и...)

edelveis
вы в самом деле думаете что картонная коробка - это дом?

Да, и такое бывает нередко... Дом это там где тебе хорошо...

Картонная коробка так же может быть домом... Я в этом уверен !

Когда-то давно, я был не отягощён материальным хламом и жил в довольно интересных местах часто... Ну к примеру жил больше месяца в Крыму, в районе Симеиза, под открытым небом , даже без картонной коробки (только коврик и спальник)... Уверяю что ровное место между большими камушками было Домом во всех смыслах! (климату ещё спасибо!) Кстати сказочный был Дом и море при нём ...

Понятие «волонтерство» я честно сказать не понимаю - зачем? (если выбросить корыстные мотивы и неправильную этическую сторону... так от нечего делать, себя занять чем-то , когда кушать есть чего...)
Карма 418
14.04.2008
уважаемые,

я понимаю что у каждого свой взгляд и свое понимание волонтерства, и это нормално.

Я просто хотела узнать надежные организации и если у кого имелся опыт как у Hime(спасибо ей), то им чуть поделиться.

dubai_love спасибо за сайт.

to ranee:
ranee
волонтерством можно заняться и у нас в России.

ну во 1х я не из России. И в Индию волонтером я хочу поехать вовсе не из-за того чтоб побывать в стране, к счастью имела неоднократную возможность насладиться ее красотами. Я туда хочу из-за того что я более ли менее знакома со страной и с различными ситуациями. В своей стране, я между прочим внесла свой вклад (только вопрос не об этом, тут нечем хвастаться)!

не прошу осуждать и критиковать в данном топике мои благие намерения, а лишь дать кое-какие советы по теме- волонтерствоВ ИНДИИ!

всем спасибо, пишите.
Карма 190
14.04.2008
Omnitrio
дать кое-какие советы по теме - волонтерство В ИНДИИ!
Вот, я уже про ООН намекал, Вы и не заметили, а зря. Программ у них достаточно, на любой вкус и подозрений на недобросовестность руководителй Вашей доброй воли будет меньше. Вот, прямую ссылку нарыл даже http://www.un.org.in/unnew/JointInitiatives/
Карма 418
14.04.2008
oldmonk

)) заметила заметила, просто не ответила. Еще раз огромное спасибо за ссылку, что не поленились поискать, щас загляну.
Карма 1643
15.04.2008
www.lhaindia.org - community social work

humanrights.desk@guchusum.org - ex-political prisoners project

www.tushita.info - Dharma center

www.volunteertibet.org

http://www.tcv.org.in - tibetan children village
Карма 418
26.05.2008
tash-tash

спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики