Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › WebMoney в Индии

Карма 5075
21.07.2008
Amita-Krishna

А вообще, лучше сделать так: попроси родственника или друга оформить на себя банковскую карту (например, Альфа-банка, где есть интернет-банкинг) и оформить счет в веб-мани, а также выслать в веб-мани все документы. И пусть тебе эту карту вышлет в индию срочной почтой.
Карма 52
21.07.2008
Moony
Ты ничего не путаешь? По-моему, нужны только сканы (фотки) гражданского паспорта. В принципе, если скан ИНН они не требуют, попробуй любой номер туда вписать. Я не думаю, что они проверяют его.
по последнему антиотмывочному закону любой денежный перевод должен сопровождаться реквизитами, для физических лиц это адрес регистрации либо инн либо адрес места рождения. Нужно это как раз для того, чтобы налоговая могла вас прищемить на 13%.

Текущий счет в банке могут открыть без данных о регистрации,но обычно банки перестраховываются, да и такая информация им весьма кстати.
Карма 1071
21.07.2008
с октября в Гоа планирую предлагать сервис обналички вебманей (если конечно я и система вебмани доживём до октября и всё будет по плану:), процент будет явно ниже чем по самой простой схеме вебмани-карта-нал в банкомате.
qute  м
Карма 0
5.03.2012
mobmike
с октября в Гоа планирую предлагать сервис обналички вебманей (если конечно я и система вебмани доживём до октября и всё будет по плану:), процент будет явно ниже чем по самой простой схеме вебмани-карта-нал в банкомате.

план удался? интересна тема, как раз на Гоа сейчас
Карма 1071
5.03.2012
qute

Удался :) Вывожу вмз с комиссией 5% в Мандреме.
qute  м
Карма 0
24.03.2012
апрель месяц еще будите на гоа?
Карма 244
24.03.2012
Если я хочу приехать в Индию и иметь с собой сумму от 20к баксов, как лучше это сделать? Положить на латвийский счёт и снимать в индийских банкоматах?
Карма 1071
24.03.2012
qute
апрель месяц еще будите на гоа?

Уже нет к сожалению.

Alex108
Если я хочу приехать в Индию и иметь с собой сумму от 20к баксов, как лучше это сделать? Положить на латвийский счёт и снимать в индийских банкоматах?

Если нужны именно наличные доллары то лучше их и везти. Если нужны будут рупии то выгоднее нал (доллары или евро), чуть менее выгоднее но уже понадёжнее дорожные чеки. И ещё менее выгоднее но зато очень удобно-дебетная карта. И если латвийский банк не окажется в результате банком Балтия, Парексом или Латвияс Крайбанка то карта ещё и надёжнее нала.
Карма 244
24.03.2012
Насколько я знаю, есть ограничения на ввоз нала в Индию
Карма 244
24.03.2012
Кстати, какая максимальная сумма ввоза долларов в Индию по бизнес визе?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге