Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 10
15.02.2009
mari-pearl

пишите в личку, на все отвечу!

Просто я тут на форуме уже писала про это...
Карма 3
15.02.2009
Bud-da, привет!:) подскажу,конечно! Меня и другия всех вместе сажают и по очереди спрашивают:1. Где работаете, т.е. Название организации на английском-звучите.2. Чем именно вы занимаетесь-ваши обязанности. 3. Откуда узнали про программу. 4. С какого города. 5. Что знаете про индию. Пожалуй все. А еще пригодятся ли знания,полученные на кустах в вашей работе. Вот и все-минут 5 на каждого! Удачи;)
Карма 0
16.02.2009
Огромное спасибо, Lura!

Я из москвы и потому уже общался в посольстве, но только на русском языке и отвечал на эти самые вопросы.. Означает ли это, что мне всё-равно, на этом (за день до отлета) финальном собеседовании придется всё повторить, но английском.. И были ли те, кто именно на этой стадии не проходил отбор, т.е. из-за плохого знания английского их разворачивали.. Или же, были ли те, кто совсем плохо знал англ, но их поругали, но билеты всё-таки дали?
Карма 10
16.02.2009
Lura

спасибо за информацию!!!Будем учить...:)
Карма 11
16.02.2009
Беседовала сегодня с Натальей Сидоровой из посольства. Она сообщила, что программа закрыта по причине её действия, то есть с марта по март. В апреле выйдет новая программа, нужно будет её отслеживать. И уж потом подавать заявки и писать анкеты.

Надо набраться терпения!
Карма 11
16.02.2009
Та самая

Спасибо тебе за ценные сведения! :-)
Карма 11
16.02.2009
Lura

Спасибо за инфу! С нас коробка удовольствий! :-)
DEMS  м
Карма 6
16.02.2009
Африка

Ну ты загнула про коробку :))) Об этом по подробней, хе-хе-хе...

Lura

Спс. Хм. Я так понимаю, что независимо от того на какой курс ты отправляешься в индию, то все равно будут спрашивать английский?

Та самая

Тебе тоже спс за хелп.

Ну чтож мои маленькие любители спирта [небольшая шутка ;) ], будем ждать новой программы и надеятся на то, что каждый из нас сможеть пройти этот отбор. Всем нам удачи. Если у кого-то возникнут вопросы, то кто что знает ОТПИСЫВАЙТЕСЬ. Будущее поколение будет это читать. Фуф. Чую что теперь я загнул =D
Карма 3
16.02.2009
Hello to everybody:):):) пожалуйста! Я только рада, если они советы помогут попасть вам в эту удивительную страну! Нас всех объединяет это желание-поэтому если кто-то этого хочет также сильно как я, я рада помочь! Ок, это было небольшое лирическое вступление:) итак, нет,не разворачивают-но были люди,которые не знали название собственной организации на английском-как заполняли анкету спрашивается;) Просто,таким людям следовало подготовится чуть-чуть-стыдно было им как-то.
Карма 3
16.02.2009
Да,английский нужен везде-на любых курсах,хотя опять же-уровень здесь разный у всех-некоторые практически ничего не знают-но их спасают товарищи из России и СНГ-киргизия,казахстан,туркмения,узбекистан,таджикистан и др. Все дург другу помогают. Все зависит от вас-если вы открыты и дружелюбны по натуре и любите общаться с людьми разных национальностей-ЭТО ВАША ПРОГРАММА:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики