Люди, а кто едет в Хайдерабад в январе 2009 в English and Foreign Languages University!
Мне сегодня сообщили, что меня берут. Я не ожидала такого быстрого ответа, всего дней 10 прошло с момента подачи анкеты!
УРАААААААААААААААААА!
Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.03.2012 15.12.2009 22.09.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.247% мистической силы
|