genrih
Если заканчивается виза, а уезжать не хочется, то не проще ли выехать в Шри Ланка или Непал, а там получить новую визу в Индию?Этот вариант катит если она ЗАКАЧИВАЕТСЯ, а вот если уже ЗАКОНЧИЛАСЬ.... Тогда только бумажка от врача.
Вся Индия › Пребывание в Индии нелегально |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.12.2009 16.11.2014 17.10.2007 26.08.2019 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.107% мистической силы
|