Ребята, подскажите пожалуйста, стоит ли заранее покупать внутренний перелет Манила-Катиклан. Прилетаем в Манилу в 6 вечера. Хотелось бы в этот день добраться до Боракая.
Вроде рейсов много в день, но может ли быть ситуация с отсутствием билетов?
Другие страны ЮВА › Перелет Манила-Катиклан |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.01.2015 4.09.2010 20.04.2019 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.121% мистической силы
|