Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › 1-ый раз в Индию

Карма 501
28.11.2007
Tic-Tac
Не поняла про Мумбаи. это где?:)

Я тоже в Индии чайник. Но прежде чем рисовать свой первый маршрут я взяла карту, посмотрела где какие штаты, города с достопримечательностями и примерные расстояния между ними. После этого 50% вопросов отпало само собой
Карма 0
28.11.2007
Марта
Я тоже в Индии чайник. Но прежде чем рисовать свой первый маршрут я взяла карту, посмотрела где какие штаты, города с достопримечательностями и примерные расстояния между ними. После этого 50% вопросов отпало само собой

все поняла :) извиняюсь. действительно совсем обнаглела

сейчас скачаю карту
Карма 766
28.11.2007
Tic-Tac

Не стесняйтесь, в аватару реальную фотку повесьте)
Карма 373
28.11.2007
Tic-Tac
Не поняла про Мумбаи. это где?:)

Mumbai- это Бомбей по-старому, он-то на юге, да для пребывания в Индии впервые лучше бы избежать этот город советовала, сильно много негатива, начиная с общения с таксистами....

А для того, чтоб в ГОА попасть, все же лучше чартерами. Они ж сразу в Даболим прилетают, а там на любой пляж добраться без проблем. Вот только все же просто Хампи - маловато. Я бы советовала еще заехать в Бадами, совсем недалеко от Бадами -Патадакалл, и в Айхоле (в Айхоле, к большому сожалению, мы не попали). После нашего экспириенса возвращения из Бадами в Панаджи на локал-басах, советовала бы нанять джип. Только нанимайте для экономии не в ГОА, там ребята ушлые, а уже по возвращению из Хампи в Хаспете. Вас же 4чел, не должно быть очень дорого.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге