Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажите новичку по Индии

Карма 523
16.05.2008
Live rates at 2008.05.15 14:57:45 UTC

1.00 USD = 42.7000 INR
Карма 54
16.05.2008
chipkali

Спасибо, я по неопытности не совсем точно вопрос сформулировала. Интересует, курс по которому реально ведутся расчеты при оплате, допустим, гостиницы или авиабилетов. А то, к примеру, билеты стоят 22700 рупий, а сколько это в долларах будет, не понятно.
Карма 523
16.05.2008
курс должен быть у казан на сайте бронирования, если нет то, по последним данным 1$ составлял 39 рупий
Карма 17
18.05.2008
Никто случаем незнает где можно скачать ПОДРОБНУЮ карту индии??? со всеми мелкими городами, а то некоторые рекомендуемые к просмотру города, не видно на тех картах которые имеюца в наличие....!!!!
Карма 5075
18.05.2008
Если не видно мелких городов, то ищите в инете карты отдельных штатов. Я не видел ни одной карты Индии, где бы были указаны все мелкие города из там десятки, а может и сотни тысяч.
Карма 190
18.05.2008
alexmerts
Никто случаем незнает где можно скачать ПОДРОБНУЮ карту индии???
Я пользуюсь http://www.mapsofindia.com/index.html
Карма 264
18.05.2008
Sence
Интересует, курс по которому реально ведутся расчеты при оплате, допустим, гостиницы или авиабилетов

Варианты могут быть различными.

например, если Вы счет в гостинице, который выставлен в рупиях, будете оплачивать кредитной картой, то курс будет зависеть от вашей кредитной организации. Я, например, замечала, что курс у мастерКард и Визы в один и тот же день - различен.

Если Вы оплачиваете счет налом и в валюте, то, как правило, пересчет из рупий в доллары в гостинице Вам сделают по обменному курсу этой гостиницы. Тоже самое с билетами.

В случе с интернетом, курс будет зависеть от того, в чем выражаетsjа сумма Вашего контракта - если указаны рупии, то это первый описанный вариант, а если Вы увидете сумму в долларах, то доллары и будут сняты с вашей карты.
Ely  ж
Карма 31
19.05.2008
alexmerts
Никто случаем незнает где можно скачать ПОДРОБНУЮ карту индии??? со всеми мелкими городами, а то некоторые рекомендуемые к просмотру города, не видно на тех картах которые имеюца в наличие....!!!!

Про ккарту в Ин-те не знаю, а есть очень подробный атлас Индии "Роад Атлас", очень удобный с множеством мелких городов, расстояния между ними, подробная сеть авто и ж/дрорг. Каждый штат на отдельном листе.
Карма 17
22.06.2008
уважаемые товариши подскажите где лучше всего остановица в дели дня на 4-е???
Карма 5075
22.06.2008
alexmerts
уважаемые товариши подскажите где лучше всего остановица в дели дня на 4-е???

Набери в поиске по форуму "мейн-базар" или "пахаргандж".
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики